OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В аэропорту Шарль де Голль состоялось открытие нового отеля Moxy

Новости В Париже состоялось открытие современного отеля Moxy, он расположен на территории аэропорта Шарль де Голль и готов предложить постояльцам широкий спектр услуг как для комфортного отдыха, так и для работы. Отель Moxy Paris Charles de Gaulle Aeroport стал вторым отелем бренда в Париже, напомним, что открытие отеля Moxy Paris Bastille состоялось в январе 2019 года.

Расположен новый отель между двумя терминалами аэропорта, за 30 минут постояльцы могут добраться на скоростном поезде до центра Парижа. Своим гостям дизайнерский отель предлагает 292 номера, как и все отели сети, он отличается оригинальным декором в ярком современном стиле. В интерьере удачно сочетаются дизайнерские аксессуары самых разных стилей.

Здесь можно увидеть и мягкую мебель различных оттенков, и предметы интерьера из натурального дерева, а еще много оригинальных светильников и встроенных элементов подсветки. Очень гармоничной обстановку делают дизайнерские ткани светлых оттенков, а в общественных пространствах оборудована красивая система художественного освещения.

Номера оформлены с преобладанием белого и благородного серого цвета, во всех комнатах постелено красивое ковровое покрытие. Самые смелые интерьерные решения гости парижского отеля могут оценить в общественных пространствах. В лобби художникам-граффити удалось создать красивую карту мира, а еще в холле можно увидеть неоновое изображение аэропорта.

Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле современного тренажерного зала, который оснащен традиционными для отелей сети боксерскими грушами розового цвета. Дизайнерский отель Парижа также готов предоставить ряд дополнительных услуг бизнес-туристам, для них подготовлено три переговорных комнаты, площадь которых составляет 77 кв. метров.

Большой выбор номеров делает отель привлекательным для широкого круга гостей, для семейных путешественников в нем подготовлены особые номера с дополнительными спальными местами. Также стоит отметить, что новый отель Парижа подойдет туристам с домашними питомцами, для них тоже есть прекрасные номера с дополнительными услугами. Отель располагает собственным баром, в котором можно расслабиться за бокалом любимого коктейля и насладиться фирменными закусками. Приятным дополнением к отдыху для постояльцев будет умеренный уровень цен на размещение и услуги.

09.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин