OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Room Mate Hotels планирует открытие высококлассных пляжных отелей

Новости Представители компании Room Mate Hotels объявили о том, что в ближайшее время планируют запустить новую линейку отелей, они будут располагаться на самых популярных пляжах и смогут предложить гостям идеальные условия для курортного отдыха. Самый первый отель Room Mate Olivia откроется летом текущего года на Майорке, он будет расположен на живописном пляже Кальвиа.

Городские отели Room Mate хорошо известны путешественникам, которые ценят современный комфорт. Основателем компании является известный испанский спортсмен, обладатель олимпийских наград Кике Сарасола. Он отмечает, что стремился создать отели с максимально непринужденной и комфортной обстановкой. По его задумке у постояльцев должно складываться впечатление, что они находятся вовсе не в обычной гостинице, а в гостях у друзей.

В настоящее время под брендом Room Mate работает 26 отелей, они представлены не только в крупных городах Испании, но и в других странах мира. После открытия первый пляжный отель сети на Майорке сможет предложить своим гостям 400 номеров различных категорий, подходящие в их числе найдутся и для самостоятельных путешественников, и для семейных туристов.

Одной из главных привлекательных особенностей отеля будет огромная благоустроенная территория, на которой планируется оборудовать 4 бассейна, террасы для принятия солнечных ванн, а также оригинальные зоны отдыха в балийском стиле. Кроме того, инфраструктура курортного отеля Майорки будет включать большой оздоровительный центр и тренажерный зал, а для маленьких постояльцев на территории отеля оборудуют игровые площадки.

Кроме развитой инфраструктуры отель сможет похвастаться и стильным дизайном, над разработкой которого трудится Хайме Беристайн. На создание неповторимого интерьера его вдохновила средиземноморская культура, при оформлении номеров и общественных пространств планируется использовать произведения искусства и ремесленные поделки местных мастеров.

Понравится новый отель Майорки и гурманам, им будет доступно на выбор три ресторана и бар, в котором посетители смогут насладиться оригинальными коктейлями и лучшими испанскими винами. Как и все отели бренда, Room Mate Olivia будет отличаться непринужденной и гостеприимной атмосферой. На ближайшие два года компания планирует открытие еще 14 отелей, которые будут располагаться как в популярных курортных зонах, так и в обычных городах.

07.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин