OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В аэропорту Шанхая построят два новых отеля

Новости Компания InterContinental Hotels Group планирует представить два новых комфортабельных отеля в Шанхае, они будут располагаться на территории международного аэропорта Пудун. Полностью завершить проект планируется к 2024 году, первый этап строительства отелей стартует уже в ближайшие месяцы. Оба отеля будут занимать значительную территорию между первым и вторым терминалами аэропорта, всего несколько минут ходьбы будет разделять их с залом прибытия.

Отели Holiday Inn Shanghai Pudong и InterContinental Shanghai Pudong Airport станут первыми на территории аэропорта объектами международного бренда. Среди аэропортов мира Пудун является одним из наиболее загруженных, ежедневно он обслуживает десятки тысяч путешественников. Сюда пребывают не только туристы, следующие непосредственно в Шанхай и другие города Китая, аэропорт обслуживает и огромное количество транзитных путешественников.

Для них очень важной является возможность провести время между рейсами в максимально комфортной и спокойной обстановке, чтобы полноценно отдохнуть или заняться работой. Такую возможность предоставят путешественникам новые современные отели Шанхая, они прекрасно подойдут не только обычным туристам, но и путешественникам, которые посещают Шанхай по рабочим делам.

Кроме комфортабельных номеров с высокой шумоизоляцией отели смогут предложить туристам бизнес-центры и залы для проведения конференций и деловых встреч, оба отеля будут отличаться высококлассным техническим оснащением. Удобные офисные помещения и функциональные MICE-пространства будут не единственной особенностью новых отелей Шанхая.

Они смогут предложить постояльцам широкий спектр услуг не только для организации рабочего процесса, но и для отдыха. В отелях будут рестораны и бары, а приверженцев активного отдыха порадует наличие тренажерного зала и бассейна. Красиво оформленные общественные пространства, где можно в непринужденной атмосфере отдохнуть за чашкой кофе, тоже станут одной из привлекательных особенностей новых отелей.

Гостиницы, расположенные на территории крупных аэропортов, за последние годы приобрели у туристов огромную популярность. Их выбирают даже обычные приверженцы экскурсионного туризма, которые из аэропорта на общественном транспорте могут быстро добраться до интересующих достопримечательностей и развлекательных центров.

03.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин