OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В самом высоком здании Парижа с деревянным каркасом открылся дизайнерский апарт-отель

Новости В Париже состоялось долгожданное открытие апарт-отеля Adagio, как и все отели данного бренда, он имеет массу интересных особенностей. Главная заключается в том, что отель располагается в очень красивом современном здании, каркас которого полностью выполнен из дерева. Такое здание является самым высоким в своем роде на территории французской столицы.

Отель Adagio Paris Nation является шестиэтажным, он находится в нескольких минутах ходьбы от площади Нации и ряда других выдающихся достопримечательностей французской столицы. Для размещения постояльцам доступно 36 полностью оборудованных апартаментов, а еще 82 номера-студии, все номера отличаются эффектным современным дизайном.

В них постелен красивый паркет темного оттенка, установлена мебель из натурального дерева, а еще присутствуют предметы декора благородного синего и серого оттенков. В апарт-отеле Парижа собрана богатая коллекция современных произведений искусства, интересные картины и работы современных фотографов можно увидеть во всех номерах и общественных пространствах.

Еще одной привлекательной особенностью отеля являются большие окна, которые присутствуют как в номерах, так и в общественных зонах. При оформлении лаунджа тоже использовалась красивая дизайнерская мебель, многие элементы которой были выполнены вручную. В холле можно увидеть элементы дизайна яркого желтого, синего и бежевого цветов, гармоничной и целостной атмосферу в отеле делает грамотно продуманная система освещения.

Новый отель Парижа ориентирован на широкий круг гостей, он прекрасно подойдет как обычным туристам, так и деловым путешественникам. Кроме комфортабельных номеров он готов предложить постояльцам еще множество дополнительных услуг. Они смогут посещать тренажерный зал, укомплектованный современной техникой, а также красивый бассейн, в котором есть зона отдыха с шезлонгами.

На первом этаже отеля находится прачечная, которая будет незаменимой для самостоятельных туристов и тех, кто собирается провести в Париже продолжительное время. Для семейных туристов и больших компаний в отеле Adagio Paris Nation подготовлены специальные апартаменты с двумя спальными комнатами. В настоящее время под брендом Adagio работает 15 отелей, в январе текущего года состоится открытие еще одного современного отеля в Лестере. К 2020 году компания Accor планирует открыть еще 15 отелей Adagio.

01.01.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин