OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Hyatt представит первый отель в Финляндии

Новости Компания Hyatt объявила о том, что к 2022 году откроет своей первый отель в Финляндии, он будет принимать гостей под брендом The Unbound Collection by Hyatt. Роскошный Grand Hansa Hotel будет принимать гостей в Хельсинки, после открытия он станет первым представителем своего бренда на территории Скандинавии. Местом расположения отеля станет уникальное историческое здание, в котором для постояльцев подготовят 224 номера.

В ходе реконструкции в здании будут восстановлены неповторимые элементы отделки прошлых столетий, а его фасад украсят оригинальные элементы в тематике финского фольклора. Одним из главных новшеств для исторического здания станет новый вход, который позволит сделать отель максимально комфортным и функциональным. На первом этаже фешенебельного отеля Хельсинки оборудуют пространства для отдыха, где постояльцы смогут провести время в непринужденной обстановке, насладиться любимой едой и напитками.

Кроме того, на первом этаже планируется оборудовать несколько просторных залов для проведения деловых встреч и торжественных программ. Кроме многообразия услуг и красивого интерьера с историческими элементами новый отель Хельсинки порадует путешественников и удобным расположением. Историческое здание находится напротив главного железнодорожного вокзала, а с международным аэропортом Хельсинки его разделяет около получаса езды на автомобиле.

В шаговой доступности от отеля находится ряд выдающихся достопримечательностей, в том числе Финский национальный театр, Рыночная площадь, а также самые интересные торговые улицы столицы и популярные рестораны. Такие особенности сделают новый отель Хельсинки одинаково привлекательным как для деловых путешественников, так и для обычных туристов, которые желают насладиться культурным отдыхом и познакомиться с главными достопримечательностями финской столицы.

В отеле Grand Hansa Hotel оборудуют номера различного уровня, среди них будут и стандартные, которые порадуют клиентов доступной ценой, и по-настоящему роскошные номера, рассчитанные на самых состоятельны гостей. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие высококлассного ресторана, в котором посетители смогут насладиться популярными блюдами финской и интернациональной кухни. Ряд дополнительных услуг отель Хельсинки сможет предложить бизнес-туристам в плане организации и проведения встреч.

30.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин