OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Тематический отель Warner Bros откроется в Абу-Даби

Новости В 2021 году компания Miral планирует представить в Абу-Даби первый в мире отель Warner Bros, он обязательно понравится поклонникам легендарной кинокомпании. Открытие отеля будет осуществляться при непосредственном участии сотрудников компании Warner Bros. В настоящее время проект уникального отеля WB Abu Dhabi реализован на 60%, по примерным оценкам, инвестиции в его строительство составят 112 миллионов долларов США.

Находится отель в непосредственной близости от тематического парка развлечений Warner Bros. World, у его гостей будет возможность получить скидки на все развлечения, а также насладиться эксклюзивными экскурсиями. Одной из главных особенностей нового отеля Абу-Даби станет неповторимый тематический интерьер, выполненный в стилистике компании Warner Bros.

Еще одной привлекательной особенностью отеля будет удобное расположение вблизи самых популярных развлекательных и торговых центров, добраться до которых постояльцы смогут за считанные минуты. После открытия фешенебельный отель сможет предложить своим гостям 250 оригинальных номеров, местом расположения отеля является современное восьмиэтажное здание.

Дизайн номеров посвящен самым знаменитым фильмам и телешоу Warner Bros, подходящие номера здесь найдутся для поклонников самых разных телевизионных шедевров. Кроме дизайнерских номеров отель Абу-Даби порадует гостей наличием высококлассного спа-салона, где они смогут насладиться эксклюзивными процедурами в восточном стиле. Приверженцам активного образа жизни в отеле будет доступен фитнес-центр с современным оборудованием, в котором можно будет позаниматься под руководством высококлассных тренеров.

На крыше современного здания планируется оборудовать зону отдыха с бассейном и террасами, на которых можно будет принимать солнечные ванны. Новый отель Абу-Даби станет прекрасным местом для семейного отдыха, маленьким гостям в нем тоже предоставят массу дополнительных услуг. Им будет доступно два клуба, специальный детский бассейн с горками, а также ежедневные развлечения и игры.

Для проведения деловых и торжественных мероприятий в отеле WB Abu Dhabi подготовят специальные залы, которые можно будет трансформировать в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Большой выбор номеров с различным уровнем цен сделает тематический отель еще более привлекательным.

27.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин