OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дубае состоялось открытие первого отеля Andaz

Новости Открытие фешенебельного отеля Andaz Dubai The Palm стало одним из самых важных для компании Hyatt событий в текущем году. Роскошный отель стал первым и пока единственным представителем бренда Andaz в городе, а также вторым на территории ОАЭ. Высококлассные отели сети хорошо известны путешественникам, которые часто посещают крупнейшие города мира.

Отели известного бренда работают в Лондоне и Амстердаме, в Токио и Сеуле, в Нью-Йорке и Шанхае. Открытие самого первого отеля Andaz на территории ОАЭ состоялось в 2018 году, он принимает постояльцев в Абу-Даби. Одной из главных особенностей отелей данного бренда является неповторимый интерьер, в полной мере соответствующий культуре того города, в котором находится отель.

Новый отель Дубая находится в самом центре острова Пальм-Джумейра, он предлагает своим гостям не только шикарные номера с дизайнерским оформлением, но и полностью благоустроенный частный пляж. У гостей отеля будет возможность заниматься водными видами спорта, а еще отправиться на увлекательные морские экскурсии. Курортный отель обязательно понравится и любителям шопинга, всего несколько минут ходьбы разделяет его со знаменитыми торговыми центрами Дубая и живописной набережной, на которой находятся самые роскошные магазины и рестораны.

В обслуживании гостей новый отель Дубая отказался от многих стандартных услуг, например, его гостям не нужно проходить утомительную процедуру регистрации при заезде. Гордостью отеля является собранная в нем коллекция произведений искусства, они представлены во всех номерах и общественных пространствах.

Отелю удалось собрать произведения самых известных эмиратских художников и скульпторов, используемые для украшения произведения регулярно меняются. На выбор гостям Andaz Dubai The Palm предлагает 217 номеров, среди которых более ста резиденций и более 30 высококлассных сьютов. В номерах преобладают светлые тона, их украшают дизайнерские ткани в региональном стиле, чудесные светильники и элементы отделки из дерева.

В отеле работает пять ресторанов и баров различной специализации, а еще среди дополнительных услуг стоит отметить наличие высококлассного спа-салона и фитнес-центра с современным оборудованием. Новый отель Дубая готов предложить ряд дополнительных услуг и бизнес-туристам, в нем есть отличный конференц-зал, площадь которого составляет 590 кв. метров.

25.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин