OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Rocco Forte представит новый отель на Сицилии

Новости Представители компании Rocco Forte Hotels официально объявили о том, что на 1 июня будущего года на Сицилии запланировано открытие нового роскошного отеля. Местом расположения отеля Villa Igiea стал шикарный исторический дворец в стиле модерн, который находится недалеко от залива Палермо. Перед открытием отеля вилле предстоит пройти тщательную реконструкцию, возглавляет которую знаменитый архитектор Эрнесто Базиле.

На протяжении многих лет роскошная вилла, которая была построена в 1900 году, оставалась местом отдыха самых состоятельных и высокопоставленных гостей курорта. В ней останавливались всемирно известные художники и литературные деятели, политики и голливудские звезды, а еще представители королевской семьи. Совсем скоро в шикарных номерах, которые когда-то выбирали для отдыха королевские особы, смогут отдохнуть все желающие.

Одной из главных особенностей нового курортного отеля Сицилии будет высококлассный ресторан, он познакомит посетителей с интересными традициями региональной кухни. Как и много лет назад, столики ресторана будут сервировать в роскошном зеркальном салоне, а часть столиков установят на открытой террасе. Большое внимание будет уделено и оформлению прилегающей территории отеля, здесь оборудуют шикарный бассейн с террасами и сформируют особые ландшафтные украшения.

На территории обширного сада откроют спа-салон, в котором посетителям предложат большой выбор расслабляющих и косметических процедур. Все процедуры будут проводить с использованием эксклюзивной косметики бренда Irene Forte Skincare. После открытия роскошный отель Сицилии станет седьмым на территории Италии объектом бренда Rocco Forte.

Он обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в роскошной и умиротворяющей атмосфере, вдали от больших шумных курортов. Местность, где расположен отель, находится в окрестностях Палермо, недалеко от популярной курортной зоны Verdura Resort. Отель также может заинтересовать путешественников, которые неравнодушны к традициям прошлых лет, при его реконструкции и оформлении будет максимально сохранен исторический облик виллы. Villa Igiea будет идеальным местом отдыха для любителей пляжных развлечений и прогулок по живописным местам. Минимальная стоимость размещения в роскошном отеле составит 520 евро за ночь, в стоимость размещения включен ежедневный завтрак.

24.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин