OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Ледяной отель отмечает юбилей

Новости Известный на весь мир ледяной отель ICEHOTEL этой зимой отмечает 30-летие, важную для гостиницы дату гостям предлагают отметить особыми развлечениями и сюрпризами. Знаменитый отель, полностью выстроенный изо льда, находится на территории шведского курорта Юккасъярви. Каждый год в его создании принимают участие лучшие мастера из самых разных стран, здание отеля строят и украшают несколько недель.

Каждый год ICEHOTEL отстраивают заново, поскольку весной он тает, поэтому каждую зиму отель выглядит по-особенному. Ледяные блоки, которые составляют основу конструкции отеля, вырезают на близлежащей реке, а для украшения номеров и общественных пространств делают красивейшие ледяные скульптуры.

Даже кровати в номерах полностью выполнены изо льда, а чтобы постояльцы чувствовали себя максимально комфортно, кровати застилают шкурами и предлагают постояльцам высококлассные спальные мешки. Благодаря художественному освещению атмосфера в ICEHOTEL бывает просто завораживающей, искусная подсветка раскрашивает ледяной интерьер во все цвета радуги.

В этом году гостей уникального отеля Юккасъярви ждет много интересных развлечений, они смогут посетить ледяной бар и попробовать фирменные коктейли. Отель, который построили в этом году, является самым масштабным за всю историю существования ICEHOTEL. Организаторы проекта отмечают, что они и представить не могли, какую популярность приобретет ледяной отель за такой сравнительно небольшой период.

Еще 20 лет назад вблизи реки Турне строили всего несколько ледяных иглу, а сейчас отель готов предложить своим гостям несколько десятков номеров. Все они оформлены в неповторимом тематическом стиле, инфраструктура отеля тоже с каждым годом становится все более масштабной. У постояльцев будет возможность посетить ледяную часовню, она пользуется особой популярностью у молодоженов, которые проводят здесь торжественные церемонии бракосочетания.

Чтобы ледяной интерьер отеля оставался невредимым до самой весны, в помещениях постоянно поддерживают оптимальную температуру – около -5 градусов по Цельсию. В этом году гостям ICEHOTEL доступен самый большой выбор номеров различного уровня. Минимальная стоимость ночи в ледяном отеле составляет 538 евро, а за 1000 евро постояльцы могут получить в свое распоряжение самый шикарный сьют. Ни высокая стоимость, ни морозная атмосфера в гостинице не смущают постоянных гостей самого оригинального отеля Лапландии.

23.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин