OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Hyatt представит первый отель в Исландии

Новости Компания Hyatt объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию нового важного проекта по строительству первого отеля в Исландии. Он будет принимать гостей в Рейкьявике, постояльцам отель Hyatt Centric Reykjavik сможет предложить 169 номеров. Отель будет располагаться в центре города, поэтому хорошо подойдет всем без исключения путешественникам.

Все его номера будут отличаться большой площадью, из них гости смогут любоваться на оживленные улицы исландской столицы. Среди дополнительных услуг нового отеля Рейкьявика стоит отметить три ресторана, которые будут представлять различные гастрономические направления. Для любителей непринужденного отдыха откроют стильный бар, в теплое время года его посетители смогут отдохнуть на открытой террасе на крыше.

Для деловых туристов в высококлассном отеле подготовят несколько конференц-залов, которые можно будет трансформировать в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Организаторы проекта отмечают, что новый отель Рейкьявика будет прекрасным выбором для любителей экскурсий. Сотрудники отеля предоставят клиентам широкий спектр услуг по организации экскурсионной программы, а еще смогут посоветовать самые интересные для посещения культурные программы.

Важно отметить, что многие знаковые достопримечательности исландской столицы будут находиться в шаговой доступности от отеля Hyatt Centric Reykjavik, а еще его гостям не составит труда добраться до популярных торговых центров, развлекательных комплексов и ресторанов. Улица Лейгавегюр, на которой будет располагаться отель, считается в городе центральной. Она является местом расположения самых престижных ресторанов, баров и пабов, а еще на этой улице располагаются престижные магазины и самые популярные сувенирные лавки.

Открытие отеля запланировано на первую половину 2022 года, оно станет одним из самых главных для компании событий ближайших лет. Отели бренда Hyatt Centric хорошо известны туристам, которые часто посещают крупные города. Гостиницы данного бренда есть в Стамбуле и Токио, все отели являются уникальными и максимально отражают колорит того региона, в котором находятся. Новый отель Рейкьявика тоже не станет исключением, его будет отличать оригинальное дизайнерское оформление, а еще наличие высококлассного ресторана, который познакомит посетителей с особенностями исландской кухни.

20.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин