OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель на Мальдивах предлагает гостям особые СПА-программы

Новости Летом текущего года на Мальдивских островах состоялось открытие нового курортного отеля Waldorf Astoria Maldives Ithaafush. Этой зимой он обещает стать одним из самых привлекательных мест отдыха для тех, кто любит в разгар зимы насладиться пляжными развлечениями и погулять по экзотическим местам. Местом расположения отеля стали три острова, которые входят в состав атолла Южный Мале, все острова связаны между собой системой переходов, которые были оборудованы прямо над водой.

Для размещения гостям курортного отеля доступно 122 просторные виллы, часть которых располагается непосредственно на островах, а часть была построена прямо над водной гладью. Кроме комфортного размещения и роскошных пляжей гостям мальдивского отеля доступно еще множество услуг, они могут каждый день посещать расположенный в этой области парк развлечений Waldorf Astoria Young Discovery Park.

На территории отеля работает 11 ресторанов различной специализации, а главной гордостью курортного отеля является спа-салон Waldorf Astoria Spa, площадь которого составляет 10 000 кв. метров. Спа-центр был открыт на территории живописного ботанического сада, здесь построили 10 роскошных вилл, в которых и проводят спа-программы. Любителей такого вида отдыха в отеле на Мальдивах ждет масса уникальных предложений, они смогут насладиться спа-программами, основанными на применении эксклюзивной растительной косметики.

Все гости высококлассного отеля могут воспользоваться услугами wellness консьерж-сервиса, сотрудники которого помогут подобрать самый оптимальный комплекс процедур в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Различные виды массажа с использованием натуральных масел и кристаллов соли, омолаживающие процедуры с использованием натуральных растительных средств, сеансы водной терапии и занятия йогой под руководством известных тренеров – вот лишь небольшая часть услуг, доступная гостям отеля на Мальдивах.

Этой зимой уникальный спа-центр подготовил для клиентов ряд эксклюзивных предложений. Они смогут посетить индивидуальные занятия ведущего специалиста по водной терапии Юкако Китадзима, а также получить консультацию Ленке Эль Фернандес, которая является одним из самых известных в мире экспертов в области здорового образа жизни. Новый курортный отель Мальдивских островов предлагает гостям все условия для комфортного безмятежного отдыха с пользой для здоровья.

17.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин