OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Брюсселя установили эксклюзивную елку Tiffany

Новости Роскошный отель Брюсселя Hotel Amigo уже приступил к созданию оригинального новогоднего дизайна, в этом году главным украшением его интерьера стала эксклюзивная елка Tiffany. Изящная елка украшена дизайнерскими игрушками бирюзового и серебристого цвета, которые считаются фирменными цветами Tiffany & Co. В декабре гостям брюссельского отеля будет доступно много интересных предложений и развлечений.

В течение всего месяца в 17:00 возле елки будут подавать ароматный горячий шоколад, в соответствии с выбранной праздничной тематикой, его будут развозить в красивых бирюзовых тележках. В дополнение к ароматному напитку гостям отеля предложат чудесные макаруны бирюзового цвета. В предновогодний период был изменен дизайн бара Bar A, в декабре он тоже будет выполнен в стиле Tiffany.

Фешенебельный отель Брюсселя Hotel Amigo расположен на площади Гран-Плас, он является настоящей городской достопримечательностью. Местом его расположения стало красивое историческое здание, в непосредственной близости от отеля находится ряд знаменитых достопримечательностей, среди которых известная скульптура «Писающий мальчик».

Для размещения отель предлагает гостям изысканные номера, оформленные с учетом традиций прошлых лет, в создании его интерьера использовалось немало подлинных предметов старины. Своим гостям отель Брюсселя предлагает широкий спектр дополнительных услуг. В нем есть большой тренажерный зал, укомплектованный современной техникой, а гурманам хорошо известен расположенный в отеле ресторан региональной кухни. Его интерьер тоже оформлен в стиле прошлых веков, ресторан отличается очень романтичной обстановкой.

Знаменитый отель Брюсселя будет прекрасным вариантом для семейного отдыха в канун Рождества и Нового года. На главной городской площади перед отелем проходит масса развлекательных программ и работает традиционная ярмарка, за несколько минут гости отеля могут дойти до многих известных достопримечательностей.

Рядом с отелем расположено здание старой ратуши, а еще находится популярный Музей шоколада. Вокруг площади расположены самые известные архитектурные достопримечательности, а еще здесь берут начало интересные торговые улицы. Каждый год в канун рождественских каникул знаменитый отель Брюсселя радует своих гостей оригинальной праздничной обстановкой и интересными предложениями.

11.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин