OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отелях Novotel возьмут под контроль сон постояльцев

Новости Отели известной на весь мир сети Novotel объявили о начале нового масштабного проекта, в ближайшие несколько лет в них будут использовать инновационное мобильное приложение Calm. Оно предназначено для контроля медитации и сна, новый проект в отелях стартует в январе 2020 года. В будущем году к проекту присоединятся 530 отелей, расположенных в 60 различных странах мира, а самыми первыми нововведения опробуют отели Великобритании.

Инновационное мобильное приложение является многофункциональным и постоянно совершенствуется, с его помощью гости отелей смогут максимально комфортно и с пользой провести время в гостиничном номере. В приложении им будет доступно несколько режимов медитации, которые сопровождаются приятной музыкой или звуками живой природы.

Перед отходом ко сну тоже можно будет послушать музыку, настраивающую на расслабление и отдых, а еще приложение может «рассказать» интересную сказку на ночь. Как отмечают организаторы проекта, главной целью приложения Calm является обеспечить людям атмосферу максимального комфорта в незнакомой обстановке. Смена часовых поясов, новая атмосфера и отсутствие привычной зоны комфорта – вот лишь несколько причин, из-за которых в период поездок и пребывания в отеле может нарушаться сон.

При планировании поездки многие бизнес-туристы и обычные путешественники выбирают отель таким образом, чтобы иметь возможность как можно лучше отдохнуть. Данный проект является далеко не первым в гостиничной сфере, призванным повысить качество сна постояльцев. Многие крупные отели специально оборудуют номера высококлассными кроватями, а некоторые даже предлагают постояльцам самостоятельно выбрать подушки в номер. Повышенная шумоизоляция в номерах тоже стала обязательным требованием комфорта, ей уделяют внимание отели всех ценовых категорий.

Совсем скоро у постояльцев в отелях Novotel будет возможность опробовать новое мобильное приложение, оно позволит им быстро привыкнуть к новой обстановке и сформировать идеальные условия для крепкого и здорового сна. Отзывы туристов, опробовавших приложение, позволят совершенствовать и модернизировать его, дополняя новыми актуальными функциями. В будущем году отели Novotel порадуют постояльцев и другими интересными программами, затрагивающими различные аспекты здорового образа жизни.

10.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин