OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный отель на острове Капри перейдет под управление компании Jumeirah

Новости В ближайшие месяцы знаменитый отель Capri Palace, расположенный в городе Анакапри, будут ждать интересные перемены. В апреле будущего года он начнет принимать гостей под брендом Jumeirah, после реноваций гостей курортного отеля ждет масса интересных сюрпризов. Фешенебельный отель расположен в одном из самых живописных мест острова, он находится на возвышенности, в 500-х метрах от побережья.

Из номеров отеля и с его прилегающей территории открывается шикарный вид на Неаполитанский залив, он расположен на территории красивейшего сада. Открытие отеля состоялось в 60-х годах прошлого столетия, он был оформлен в стиле изысканного дворца 18 века. Неповторимый интерьер, который формировался с использованием подлинных предметов антиквариата, и сейчас является одной из главных особенностей отеля.

В ходе реноваций в отеле Анакапри планируется поменять дизайн номеров и общественных пространств, но ряд элементов оформления останется прежним. Сейчас номера декорированы с преобладанием белого цвета, в некоторых из них есть белоснежные колонны и арки, а еще имеет место необычная отделка потолка. В ходе преобразований курортный отель планирует существенно расширить свою коллекцию произведений искусства, она пополнится шедеврами молодых итальянских художников.

Общественные пространства отеля и сейчас напоминают залы музея, в них повсюду можно увидеть прекрасные картины, скульптуры и дизайнерские инсталляции. В ходе реновации будут обновлены все 68 номеров отеля, а на его прилегающей территории появится новая дизайнерская мебель и ландшафтные украшения. Расположенные в отеле рестораны, среди которых мишленовский L'Olivo, тоже порадуют посетителей новой изысканной обстановкой.

Как и прежде, одной из главных привлекательных особенностей отеля Анакапри будет высококлассный спа-салон Capri Beauty Farm, в котором есть различные виды бани и сауны, массажные и косметологические кабинеты. Также стоит отметить, что фешенебельный отель располагает единственным на острове Капри пляжным клубом, добраться до которого гости отеля за несколько минут могут на автобусе. После ребрендинга гостей Capri Palace будет ждать много выгодных акций и интересных предложений. Он будет идеальным местом отдыха для любителей пляжных развлечений, романтической атмосферы, живописной средиземноморской природы и высокой кухни.

09.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин