OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный отель Сингапура открылся спустя полтора года

Новости На протяжении последних полутора лет южная башня сингапурского отеля Fairmont Singapore была закрыта на реконструкцию, за этот период удалось модернизировать более 400 номеров и ряд общественных пространств. Теперь гости отеля смогут полюбоваться новыми изысканными интерьерами и дизайнерскими инсталляциями.

Номера в южной башне расположены таким образом, что из всех комнат открывается очень эффектный вид на город, находится отель Fairmont Singapore в самом центре Сингапура. Он ориентирован на широкий круг гостей, среди постоянных клиентов отеля есть и обычные любители экскурсий, и деловые путешественники.

При оформлении номеров выбор был сделан в пользу элегантных бежевых и серых оттенков, особенно гармоничной обстановку в номерах делают элементы из натурального дерева. Во многих обновленных номерах установлены окна от пола до потолка, у постояльцев также будет возможность выбрать номер с балконом. В непосредственной близости от отеля находится знаменитый торговый центр Raffles City, его соединяет с отелем прямой переход.

Также постояльцам доступно на выбор 15 ресторанов и баров различной специфики, в которых можно попробовать блюда самых популярных кухонь мира. Гордостью отеля является высококлассный оздоровительный центр Willow Stream, посетителям которого доступен большой тренажерный зал, косметические и спа-кабинеты. Фешенебельный отель Сингапура предоставляет ряд дополнительных услуг бизнес-туристам.

В нем есть собственный конференц-центр, прекрасно оснащенный для проведения деловых встреч различного уровня и масштаба. Деловым гостям также доступны особые номера, в которых оборудовано стильное рабочее пространство. Знаменитый отель Сингапура идеально подойдет обычным туристам, которых интересуют шопинг, развлечения и достопримечательности.

В шаговой доступности от отеля находится театр Capitol, современный торгово-выставочный центр Suntec City, а также торговые центры Marina Square и Millenia Walk. Здание отеля располагается прямо над станцией метро, поэтому до других интересующих районов Сингапура его гости могут добраться за считанные минуты. После завершения продолжительной реконструкции отель Сингапура готов предложить своим гостям 778 номеров различного уровня, в числе которых есть и стандартные с доступной ценой, и роскошные номера для самых взыскательных путешественников.

06.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин