OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель-гитара открылся в Голливуде

Новости Компания Hard Rock Hotels вновь удивила необычным открытием, на этот раз в центре внимания оказался новый отель Голливуда. Для него построили уникальное здание в форме гитары, в реализацию проекта было вложено порядка полутора миллионов долларов США. Высота здания составляет 120 метров, оно стало одной из самых ярких архитектурных достопримечательностей города.

В небоскребе для постояльцев оборудовано 638 номеров, минимальная площадь которых составляет 156 кв. метров. Для состоятельных путешественников оборудовали шикарные люксовые номера, некоторые из которых являются «плавающими» - частично расположены под водой. Среди дополнительных услуг фешенебельного отеля Голливуда стоит отметить огромный бассейн-лагуну, площадь которого составляет 4 га.

Бассейн окружают просторные террасы с ландшафтным оформлением, а рядом с ним находится огромный бар, который по площади является одним из самых крупных в мире. На территории голливудского отеля работают многочисленные магазины, в которых можно приобрести и стильные наряды от известных мировых дизайнеров, и оригинальные сувениры.

Поклонников безмятежного отдыха обязательно порадует наличие современного спа-салона, площадь которого составляет 12,5 тысяч кв. метров. Выбор ресторанов в отеле Голливуда тоже внушительный, их здесь насчитывается 14, и специализируются они на самых разных гастрономических направлениях. Одной из главных составляющих инфраструктуры отеля является казино, в котором установлено более 220 игровых столов, а еще работает более 3 000 современных игровых автоматов.

Предметом особой гордости для уникального отеля стала концертная площадка Hard Rock Live, которая может единовременно принять более 7 000 зрителей. Ежегодно на этой площадке планируется проводить не менее ста феерических шоу, поэтому скучать гостям оригинального отеля точно не придется.

С момента открытия новый отель Голливуда является одной из самых притягательных туристических достопримечательностей. С наступлением темноты его фасад освещает более двух миллионов разноцветных лампочек, каждый вечер на фасад транслируют эффектное световое шоу. Благодаря внушительным размерам и яркому освещению здание в форме гитары хорошо видно на расстоянии нескольких километров, но интереснее всего любоваться его «живым» фасадом, находясь в непосредственной близости.

05.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин