OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Модный дом Cheval Blanc представил первый городской отель в Париже

Новости В Париже состоялось долгожданное открытие отеля Cheval Blanc, он располагается в самом центре города, на берегу реки Сены. Для модного дома открытие данного отеля стало очень символичным, ведь именно Париж является родиной бренда Cheval Blanc. Местом расположения отеля стало эффектное здание в стиле ар-деко, для размещения он предлагает гостям 72 номера, в числе которых есть просторные сьюты.

Главной особенностью отеля стал неповторимый интерьер, практически все детали которого были изготовлены на заказ. Главным дизайнером проекта выступал Питер Марино, ему удалось создать в номерах неповторимую атмосферу современного шика. В комнатах преобладают благородные бежевые, жемчужные и кремовые оттенки, они обставлены дизайнерской мебелью из светлых пород дерева.

Отличается дизайнерский отель Парижа и многообразием дополнительных услуг. Гурманам представится возможность посетить ресторан высокой кухни, в котором подают уникальные авторские блюда и лучшие марочные вина из различных регионов Франции. В теплое время года часть столиков ресторана будут устанавливать на открытой террасе, с которой можно полюбоваться окружающими улицами. В отеле Cheval Blanc Paris есть высококлассный спа-салон, в котором посетителям предлагают широкий спектр косметологических и оздоравливающих услуг с использованием эксклюзивных косметических средств Dior.

Отели бренда Cheval Blanc хорошо известны путешественникам, которые любят отдыхать в живописных пригородных районах Франции. Один из самых известных отелей сети расположен в регионе Иль-де-Франс, в деревне Жосиньи, он занимает уникальное историческое здание 18 века. Этот отель тоже отличается эффектным и стильным интерьером, а еще располагает рестораном, в котором готовят самые популярные региональные блюда. Очаровательный отель очень популярен у семейных туристов, он предлагает специальные номера, в которых могут разместиться до шести человек.

Новый отель Парижа понравится путешественникам, которые любят всегда быть в центре событий и планируют насыщенную программу отдыха. Им не составит труда добраться до знаковых парижских достопримечательностей, развлекательных центров, знаменитых ресторанов и модных бутиков. Для поклонников современной моды в Cheval Blanc Paris будут регулярно проводить интересные акции.

03.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин