OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В историческом отеле Зальцбурга завершилась реконструкция

Новости Роскошный отель Зальцбурга Goldener Hirsch рад объявить о том, что в нем завершилась продолжительная реконструкция, в реновации было вложено порядка 30 миллионов евро. Этот фешенебельный отель является настоящей городской достопримечательностью, он располагается на исторической улице Гетрайдегассе и занимает здание 1407 года постройки.

В ходе реконструкции в отеле были обновлены все 70 номеров, а еще общественные пространства. В стенах отеля хранится уникальная коллекция предметов антиквариата и произведений искусства, абсолютно все они были сохранены. Исторический отель Зальцбурга хорошо известен постоянным гостям города и любителям экскурсий. В непосредственной близости от него располагается ряд символичных достопримечательностей, среди которых дом Моцарта, крепость Хоэнзальцбург, Кафедральный собор и многие другие.

Кроме неповторимого интерьера отель отличается и многообразием услуг. В нем работает два ресторана, Goldener Hirsch предлагает посетителям классические блюда австрийской и интернациональной кухни, а в ресторане s'Herzl можно попробовать особые блюда, характерные именно для Зальцбурга. Есть в отеле и стильный бар с богатым выбором напитков, который отлично подойдет для непринужденного вечернего отдыха.

В процессе реконструкции были максимально сохранены элементы старой отделки, которые делают буквально каждый номер неповторимым. В некоторых комнатах сохранились балочные перекрытия на потолке, а другие делают особенными старые окна. Для самых состоятельных гостей в отеле Зальцбурга подготовлено шесть люксовых номеров, которые отличаются большой площадью и имеют лучший вид на исторические улицы.

Абсолютно во всех номерах можно увидеть уникальные предметы антиквариата, которые гармонично сочетаются с эксклюзивными дизайнерскими украшениями. В ходе реноваций обновился интерьер обоих ресторанов и бара, а еще нововведения коснулись расположенных в отеле конференц-залов. Всего он может предложить своим гостям пять залов различной площади, среди которых подходящий можно выбрать и для организации деловой встречи, и для проведения пышного торжества.

У гостей исторического отеля Зальцбурга будет прекрасная возможность окунуться в неповторимую атмосферу прошлых столетий и познакомиться с главными достопримечательностями города, он отличается удобным расположением вблизи Фестивального комплекса и театра Фельзенрайтшуле.

02.12.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин