OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Мальдивах в декабре откроется новый курортный отель

Новости Поклонников роскошного отдыха в последний месяц уходящего года ждет приятный сюрприз – открытие нового отеля Emerald Maldives Resort & Spa на Мальдивских островах. Первых гостей люксовый отель примет 4 декабря, он будет обслуживать гостей по принципу «все включено». Местом расположения отеля стал живописный атолл Раа, который ценен красивейшими коралловыми рифами.

Своим гостям новый отель Мальдив предлагает для размещения 120 первоклассных вилл, расположенных в самой большой лагуне архипелага. Территория отеля в буквальном смысле окружена прекрасными коралловыми рифами, поэтому у отдыхающих каждый день будет возможность любоваться на экзотических рыбок, морских черепах и прочих обитателей лагуны. Часть вилл находится на острове, а часть построена прямо над водой.

Поскольку отель располагается в уникальной природной местности, при его строительстве использовались преимущественно натуральные материалы. В красивых виллах с традиционной соломенной крышей произведена отделка из натурального дерева, при декорировании номеров использовались только натуральные ткани. Особое очарование виллам придают украшения интерьера, выполненные местными ремесленниками.

В каждой вилле установлены раздвижные панорамные окна, а еще есть открытая терраса с мебелью. В самых роскошных виллах постояльцам доступен собственный бассейн. На территории курортного отеля будет работать четыре ресторана, в которых можно будет попробовать популярные блюда азиатской, американской и средиземноморской кухни, а также насладиться изысканными морскими деликатесами.

Еще одной привлекательной особенностью мальдивского отеля является собственный оздоровительный центр, в котором можно посетить различные виды бани и сауны, насладиться сеансами массажа на открытом воздухе и косметическими процедурами с использованием натуральных средств. Главной же ценностью курортного отеля считается роскошный пляж, который прекрасно подойдет как для безмятежного отдыха, так и для подводного плавания.

В отеле постояльцы могут взять в аренду все необходимое оборудование для дайвинга и снорклинга, а еще воспользоваться услугами профессиональных инструкторов. Отель занимает огромную территорию, на которой есть различные спортивные площадки, места для уединенного отдыха, а еще оборудованные площадки для детей. Многообразие номеров делает курортный отель на Мальдивах привлекательным для широкого круга гостей.

29.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин