OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Парижа открылась шоколадная фабрика

Новости Знаменитый отель-дворец Парижа Le Bristol подготовил очередной интересный сюрприз для своих гостей, теперь в нем будет работать собственная шоколадная фабрика. Напомним, что в отеле уже есть собственная мельница и пекарня, совсем скоро его гости смогут насладиться уникальными десертами из шоколада, которые будут делать выдающиеся кондитеры.

Инициатива открыть в отеле шоколадную фабрику принадлежала шеф-кондитеру отеля, Жюльену Альварезу. Теперь у него есть личная мастерская, в которой он вместе с учениками сможет делать невероятно вкусные и красивые шоколадные сладости. В кондитерской будут использовать только натуральный шоколад, абсолютно все сладости планируется изготавливать вручную.

Шоколадная фабрика станет настоящей находкой для любителей вкусных и полезных сладостей, ее посетители смогут попробовать массу оригинальных сортов шоколада. Классический вариант с ванилью, ароматным лимоном, пикантными специями и острым перцем – любителей шоколада ждет множество интересных сюрпризов.

Роскошный отель-дворец Парижа находится в непосредственной близости от елисейских полей, из его номеров открывается панорамный вид на Эйфелеву башню и другие знаковые достопримечательности французской столицы. Здание, которое занимает исторический отель, является выдающимся памятником архитектуры. В нем сохранился красивый внутренний двор с садом, большая часть номеров оформлена в неповторимом стиле прошлых столетий.

При оформлении отеля использовалась подлинная антикварная мебель и произведения искусства, в его реконструкциях и оформлении принимают участие лучшие дизайнеры со всего мира и самые известные модные дома Парижа. Гордостью отеля являются первоклассные рестораны высокой кухни. Ресторан Epicure является обладателем трех звезд Мишлен и ряда других престижных наград, все его блюда являются истинными шедеврами кулинарного искусства.

Ресторан 114 Faubourg тоже является обладателем звезды Мишлен, в нем посетители могут попробовать изысканные авторские блюда и лучшие французские деликатесы. Оба ресторана располагают богатой винной картой, в них доставляют марочные вина со всех районов Франции. Теперь у гостей исторического отеля Парижа будет возможность насладиться и эксклюзивными шоколадными десертами. Особые угощения будут подготовлены кондитерами по случаю Рождества и Нового года, попробовать их гости отеля смогут уже в декабре.

27.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин