OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Абу-Даби состоялось открытие уникального отеля

Новости Знаковым для Абу-Даби событием текущего года стало открытие высококлассного отеля W Abu Dhabi Yas Island, он стал первым отелем бренда в столице ОАЭ. Главная особенность фешенебельного отеля заключается в том, что он был построен прямо на вершине всемирно известной гоночной трассы Гран-при Яс-Марина, что делает его единственным и неповторимым в мире.

С международным аэропортом Абу-Даби отель разделяет около 15 минут езды на автомобиле, в непосредственной близости от него находится ряд интересных достопримечательностей. За несколько минут гости отеля смогут дойти до тематического парка Ferrari World, в котором все посетители могут почувствовать себя прославленными гонщиками и опробовать в действии невероятные интерактивные системы.

Еще рядом с отелем находится тематический парк Warner Bros Abu Dhabi, посетители которого могут погрузиться в удивительный мир мультипликационных героев и насладиться невероятными аттракционами. Новый отель Абу-Даби обязательно понравится и любителям шопинга, он находится в непосредственной близости от всемирно известного торгового центра Yas Mall.

Своим гостям роскошный дизайнерский отель предлагает 499 номеров различного уровня, среди которых есть изысканные люксы. Практически во всех номерах установлены панорамные окна от пола до потолка, из некоторых номеров открывается отличный вид на гоночную трассу. Для самых состоятельных путешественников в отеле подготовлен президентский люкс EWOW Suite, площадь которого составляет 409 кв. метров. Этот номер является двухэтажным, помимо шикарной гостиной и спальной комнаты его гостям доступен индивидуальный бассейн, сауна и открытая терраса, с которой открывается вид на остров Яс.

Здание, в котором располагается новый отель Абу-Даби, является настоящим шедевром современной архитектуры. Его внешняя стена практически полностью выполнена из высокопрочного стекла, а укрывает здание сетчатая куполообразная крыша, которая в темное время суток красиво подсвечивается.

Еще одна особенность постройки заключается в том, что она наполовину расположена в воде. В оформлении отеля принимали участие лучшие дизайнеры в мире, поэтому его неповторимая обстановка впечатлит даже опытных путешественников. Уникальный отель стал настоящим подарком для поклонников Формулы-1, которые посещают Абу-Даби каждый год.

26.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин