OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Mandarin Oriental примут участие в ночи тишины

Новости В этом году 11 декабря отели различных стран мира вновь проведут масштабную акцию, которая называется Silent night. Известные отели Mandarin Oriental тоже примут участие в этой акции, у их гостей будет возможность воспользоваться интересными предложениями и в полной мере насладиться тишиной, которая является большой редкостью для современного мира.

В день акции в спа-центрах отелей проведут особую программу, после пяти вечера в отеле воцарится полная тишина. Перед началом спа-процедур сотрудники центра проведут предварительную консультацию с участниками, а после этого все процедуры будут проходить в полной тишине. Организаторы программы отмечают, что для современного человека крайне тяжело хотя бы на непродолжительное время отвлечься от электронных гаджетов и побыть в атмосфере полного уединения.

Даже несколько часов, проведенных наедине с собой, может самым благоприятным образом сказаться на состоянии здоровья. В сочетании со спа-процедурами, направленными на релаксацию, пребывание в тишине позволяет избавиться от хронического напряжения и стресса, а также восстановить правильную работу всех органов и систем.

Главная цель акции Silent night – позволить людям на время отвлечься от цифровых устройств и прочих внешних раздражителей, уделив внимание своим ощущениям. Воспользоваться специальным предложением смогут все гости отелей Mandarin Oriental, продолжительность специальных процедур в рамках программы составляет 80 минут.

Одной из главных особенностей высококлассных отелей Mandarin Oriental являются спа-салоны, которые готовы предложить клиентам широчайший спектр услуг. В них проводят различные виды массажа, релаксационных процедур, косметических услуг и других специализированных программ. Во многих спа-центрах есть специальные залы для занятий йогой, в которых можно позаниматься под руководством профессиональных тренеров.

За последние годы здоровый образ жизни стал одним из самых важных и актуальных трендов. Отели, в которых есть спа-салон или собственный оздоровительный центр, пользуются у туристов особой популярностью. Даже молодые путешественники стремятся проводить очередной отпуск с пользой для здоровья, спа-услуги являются очень востребованными и у бизнес-туристов. В начале зимы отели Mandarin Oriental проведут для своих гостей отличную акцию, которая позволит правильно настроиться на предстоящие холода.

25.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин