OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Первые отели бренда Delta открылись в Великобритании

Новости Компания Marriott рада объявить о том, что в Великобритании начали принимать гостей первые отели бренда Delta Hotels. Два отеля уже приняли первых постояльцев, а открытие третьего запланировано на конец текущего года. Первым на территории страны отелем сети стал Delta Hotels by Marriott Milton Keynes, он принимает гостей в городе Милтон-Кинс.

Расположен отель в ближайших окрестностях города, своим гостям он предлагает на выбор 138 номеров различного уровня. Среди дополнительных услуг данного отеля стоит отметить наличие тренажерного зала, оборудованного современной спортивной техникой, а для непринужденного вечернего отдыха он предлагает постояльцам стильный ресторан и бар.

Новый отель в Милтон-Кинс готов предоставить ряд дополнительных услуг деловым туристам, в нем есть отличный конференц-зал, площадь которого составляет порядка 600 кв. метров. В теплое время года постояльцам также доступны обустроенные площадки на открытом воздухе, их тоже можно использовать для организации деловых и торжественных программ.

Второй отель расположен в окрестностях Глостера, Delta Hotels by Marriott Cheltenham Chase предлагает путешественникам 122 номера. Одной из главных особенностей этого отеля является наличие спа-центра с крытым бассейном, а еще он располагает собственным рестораном международной кухни и баром. В этом отеле тоже есть просторная открытая терраса, а для проведения конференций оборудован зал, в котором единовременно может разместиться до 350 человек.

На конец 2019 года запланировано открытие нового отеля в Ноттингеме, Delta Hotels by Marriott Nottingham Belfry будет располагаться недалеко от центра города и сможет предложить туристам 120 номеров. В этом отеле тоже откроют спа-салон, посетители которого смогут воспользоваться крытым бассейном, посетить массажные и косметологические кабинеты.

Отель Ноттингема предложит постояльцам уютный ресторан, в котором можно попробовать лучшие региональные блюда, в теплое время года часть столиков ресторана будут сервировать на открытой террасе. Конференц-зал отеля после открытия обещает стать одним из самых крупных и современных в городе, он будет рассчитан на единовременное размещение 700 человек. В будущем году компания Marriott планирует представить в Великобритании еще пять отелей бренда Delta Hotels, все они будут ориентированы на широкий круг гостей.

21.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин