OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отелях Hyatt появятся фонтанчики для питья

Новости За последние годы отели сети Hyatt стали участниками многих актуальных программ, направленных на сокращение использования одноразового пластика. В ближайшие годы компания планирует поддержать еще несколько актуальных инициатив, которые позволят существенно сократить количество пластиковых отходов.

Прежде всего, в ванных комнатах гостиничных номеров планируется начать использовать многоразовые емкости для шампуня и прочих гигиенических средств. К июню 2021 года компания планирует полностью отказаться от использования одноразовых пластиковых бутылок для воды. В общественных пространствах отелей планируется оборудовать питьевые фонтаны и краны для пополнения многоразовых бутылок, воспользоваться ими смогут все постояльцы.

В период проведения различных конференций и других масштабных мероприятий воду будут сервировать в графинах, а бутылированную воду можно будет получить только по предварительному заказу. Невероятные масштабы пластиковых отходов являются одной из главных экологических проблем человечества. Уже несколько лет компания Hyatt поддерживает современные инициативы, направленные на сокращение количества отходов.

В текущем году компания отказалась от использования пластиковых соломинок для коктейлей, их заменили на деревянные. Очень важным этапом в реализации новых проектов будет отказ от косметических принадлежностей для ванной, расфасовка которых осуществляется в маленькие пластиковые бутылочки. Несмотря на то, что подобные нововведения несут большую пользу для человечества в целом, далеко не все клиенты высококлассных отелей воспринимают их с энтузиазмом.

Для многих путешественников расфасовка воды в пластиковые бутылки является гарантией высокого качества и безопасности, а вода из многоразовых емкостей и питьевых фонтанчиков может вызвать справедливые опасения. Разработчики программы отмечают, что будут использовать одноразовые бутылки в тех случаях, когда они в действительности необходимы для подтверждения высокого качества питьевой воды.

Наличие в ванной комнате большой емкости с шампунем или гелем для душа тоже может смутить многих требовательных постояльцев, поскольку такие емкости гарантированно находились в пользовании прежних жильцов. Тем не менее, избежать нововведений вряд ли удастся, в некоторых гостиницах уже появились новшества, отвечающие современным экологическим концепциям. Одним из первых отелей, в номерах которого были установлены краны с питьевой водой, стал отель Стамбула Park Hyatt Istanbul Macka Palas.

20.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин