OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Лондоне построят отель, который будет очищать воздух

Новости Специалисты известной дизайнерской студии Sheppard Robson представили проект нового экологического отеля, построить который в ближайшие годы планируется в Лондоне. Разместить отель Citicape House планируется на территории района Сити, главная особенность экологического отеля будет заключаться в том, что его фасад сделают «живым».

Его украсят вьющиеся растения, которые будут естественным образом поглощать углекислый газ и выделять кислород, очищая таким образом воздух в большом городе. Всего на фасаде нового отеля в Лондоне планируется разместить порядка 400 000 зеленых насаждений, после открытия удивительный отель обещает стать одним из главных украшений современного района.

По оценкам специалистов, такое количество живых растений сможет каждый год поглощать порядка 8 тонн углерода, а объем выделенного кислорода за год составит порядка 6 тонн. Живой фасад станет далеко не единственной особенностью экологического отеля. В нем планируется оборудовать специальное остекление, которое позволит максимально уменьшить коэффициент теплоотдачи.

Для обогрева помещений планируется использовать самые современные виды возобновляемых источников энергии, в том числе тепловые насосы, которые будут работать за счет поглощаемого снаружи воздуха. Несмотря на массу интересных особенностей, экологический отель в Лондоне сможет предложить своим гостям все условия для комфортного размещения.

Для постояльцев в нем планируется оборудовать 246 номеров, среди которых оптимальные найдутся и для одиноких туристов, и для пар, и для семей с детьми. Ряд дополнительных услуг отель предоставит деловым туристам, они смогут воспользоваться офисными пространствами, оснащенными современной техникой, а еще им будут доступны специальные залы для проведения деловых встреч.

Условия для отдыха в отеле Лондона тоже будут прекрасные, его гости смогут отдохнуть в ресторане и посетить спа-салон, в котором им предложат различные виды массажа и косметологических процедур. В вестибюле отеля планируется оборудовать небольшой парк с живыми растениями, главным украшением которого станут скульптуры и скамейки из натурального камня и стекла. На крыше современного здания оборудуют террасу, с которой можно будет любоваться панорамой города. Реализовать экологический проект в Лондоне планируется к 2024 году.

19.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин