OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Парижа установили невероятную дизайнерскую инсталляцию

Новости Этой осенью знаменитый отель-дворец Парижа Le Royal Monceau – Raffles Paris удивил гостей новым дизайнрским проектом. В сотрудничестве с винодельческим домом Maison Ruinart была оформлена одна из зон ресторана Il Carpaccio, для ее декорирования дизайнеры использовали древесные корни и ветви. Роскошный ресторан порадовал посетителей новым эксклюзивным меню «Shared Roots», все блюда из которого подают в сочетании с шампанским Ruinart.

Над оформлением ресторана работал известный бразильский художник Вик Мюнис, он стал известен благодаря уникальным дизайнерским работам, для которых использует самые необычные и нестандартные материалы. Среди работ художника есть инсталляции, выполненные из опавшей листвы, засушенных цветов и даже из мусора. В 2018 году художнику посчастливилось посетить винодельческий завод Ruinart, неповторимая атмосфера которого и вдохновила его на создание инсталляции в парижском отеле.

Оригинальные работы дизайнера, выполненные из настоящих древесных корней и ветвей, гости отеля могут увидеть не только в ресторане, но и в некоторых других общественных пространствах. Роскошный отель Парижа находится в паре минут ходьбы от Елисейских полей и Триумфальной арки, последняя реконструкция исторического отеля-дворца проходила под руководством всемирно известного дизайнера Филиппа Старка.

Гордостью фешенебельного отеля является высококлассный ресторан Il Carpaccio, который возглавляет именитый шеф-повар Пьер Эрме. Этот ресторан специализируется на приготовлении блюд итальянской кухни, а еще его посетители могут попробовать изысканные десерты, приготовленные по авторским рецептам. За высокие гастрономические достижения ресторан был удостоен звезды Мишлен, а также других престижных наград.

Одной из главных особенностей фешенебельного парижского отеля является неповторимый дизайн номеров и общественных пространств, в котором красивые традиции прошлых столетий гармонично сочетаются с веяниями современности. Роскошная мебель, дизайнерские ткани самых модных оттенков, обилие зеркал и элементов из стекла, встроенные элементы освещения и уникальные произведения искусства – вот лишь некоторые детали, которые позволяют сформировать в отеле неповторимую атмосферу. Среди прочих выдающихся особенностей парижского отеля стоит отметить спа-салон My Blend by Clarins, в котором есть 23-метровый бассейн, различные косметологические кабинеты и хаммам.

18.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин