OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Hilton пообещала клиентам путешествия на Луну и персональные номера

Новости В этом году всемирно известная сеть отелей Hilton отмечает свой сотый день рождения, в честь знаковой даты она провела немало интересных акций и исследований. Сотрудники компании составили интересный прогноз о том, какие актуальные услуги смогут предоставлять своим клиентам отели будущего.

Выяснилось, что одним из главных направлений работы компании Hilton является создание условий по организации регулярных путешествий на Луну, а еще компания планирует сделать для каждого из своих гостей персональный номер. Последней цели планируется достичь посредством использования 3d-принтера, на котором можно будет напечатать все предметы мебели и интерьера для эксклюзивного номера.

Космические путешествия планируется осуществлять в специальных номерах-капсулах, которые по уровню оснащения будут полностью соответствовать обычным комфортабельным номерам. Такие технологические номера позволят клиентам отелей не только совершать космические путешествия, но и свободно перемещаться между различными точками Земли.

Также специалисты компании Hilton отметили, что в ближайшие годы гостиничную сферу ожидает активное внедрение искусственного интеллекта, который сможет полностью заменить обязанности многих членов персонала. Тем не менее, отели будущего не планируют полностью отказываться от сотрудников-людей, напротив, они считают их присутствие в гостинице одним из важнейших требований.

Искусственный интеллект позволит освободить сотрудников отелей от повседневных рутинных задач, которые отнимают много времени и сил. Свободное время они смогут тратить на персональное обслуживание гостей, изучение их индивидуальных потребностей и дальнейшее совершенствование уровня сервиса. Также специалисты Hilton полагают, что отели будущего непременно должны быть экологическими. Новые здания и оборудование для номеров будут выполнять только из экологически безопасных материалов или перерабатываемого сырья, которое впоследствии можно использовать повторно.

Забота об окружающей среде уже сейчас стала одним из главных направлений работы многих гостиничных сетей, компания Hilton принимает участие в самых актуальных экологических акциях. Несмотря на то, что многие из вышеозначенных прогнозов могут показаться современникам фантастическими, специалисты Hilton уверены, что достичь поставленных целей им удастся за считанные десятилетия. Уже к 200-летнему юбилею все невероятные проекты будут успешно завершены.

15.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин