OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Какие изменения ждут гостиничную сферу в 2020 году

Новости Специалисты компании Booking.com провели исследование и выяснили, какие тренды в сфере гостиничной индустрии будут самыми актуальными в 2020 году. Такое исследование поможет современным гостиницам сориентироваться в потребностях туристов и сделать предоставляемые услуги более привлекательными и актуальными.

В исследовании приняло участие более 22 000 туристов различного возраста, которые проживают в 29 различных странах мира. По результатам исследования специалистам удалось выяснить, что в будущем году многие туристы планируют поездки в малоизвестные города. Такие данные дают основания полагать, что интерес путешественников к отелям, расположенным за пределами популярных туристических городов, в будущем году существенно возрастет.

Особенно привлекательными в глазах туристов выглядят небольшие города, расположенные в ближайших окрестностях крупных мировых столиц. Также специалисты отмечают, что все больше туристов отдает предпочтение непринужденному отдыху в свободном темпе, а не насыщенным экскурсионным программам. Гораздо более привлекательными в их глазах стали выглядеть отели, расположенные в живописных природных зонах, в 2020 году может произойти значительный рост интереса к экологическим отелям.

Гостиницы, которые отличаются расположением в богатых достопримечательностями районах, уже не выглядят в глазах путешественников такими привлекательными, как раньше. Вместе с тем, для значительного количества туристов отдых по принципу «успеть все» по-прежнему останется актуальным. Они будут стремиться насытить программу отдыха как можно большим количеством развлечений: экскурсиями, шопингом, спортивными и тематическими развлечениями, посещением ресторанов и ночных клубов.

Путешественников с такими предпочтениями в отдыхе очень много, особенно среди молодых людей, поэтому гостиницам крупных мировых столиц не стоит опасаться снижения количества постояльцев. Все более популярным становится отдых с домашними питомцами, поэтому потребность в отелях, которые могут предоставить условия для размещения с животными, в будущем году тоже возрастет.

Среди прочих нюансов, которые гостиницам стоит учесть в будущем году, следует отметить существенно возросший интерес путешественников к гастрономическим открытиям. Отелям, которые уделяют внимание традиционной кухне своего региона, привлечь внимание туристов в 2020 году будет значительно проще.

14.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин