OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Неделя бартера стартовала в отелях

Новости С началом ноября отели различных стран рады объявить своим гостям о ставшей традиционной акции World Barter Week. В течение недели гости отелей, которые принимают участие в акции, смогут забронировать бесплатное проживание, а вместо оплаты предоставить гостинице какую-нибудь услугу. Воспользоваться предложением и провести в отеле бесплатно несколько дней путешественники смогут в период с 18 по 24 ноября, бронировать номер на заселение в рамках акции стоит заблаговременно.

World Barter Week давно стала доброй традицией для сотен отелей, в этом году в акции примут участие гостиницы, расположенные в 64 различных странах мира. Больше всего отелей из их числа располагается в Соединенных Штатах, Тунисе, Таиланде, Франции, Италии, Португалии, Нидерландах и России. Перед началом акции отели формируют для постояльцев специальные списки, в которых перечисляют все необходимые для гостиницы услуги. Если кто-то из постояльцев может предоставить одну или несколько означенных услуг, он подает заявку, в случае одобрения которой получит ночь бесплатного пребывания в отеле.

Одним из постоянных участников акции является очаровательный гостевой дом La Maison Blanche aux Volets Blues, расположенный во французском городе Ван. В этом году он готов предоставить постояльцам бесплатное размещение с завтраком в обмен на работу в саду. Еще отель нуждается в переводе собственного сайта на некоторые языки, поэтому профессиональных переводчиков здесь тоже ждет радушный прием.

Среди отелей Таиланда особенно стоит выделить Klong Muang Inn, расположенный в провинции Краби. В этом году он предлагает постояльцам бесплатное размещение в обмен на помощь в проведении ремонтных работ. В Нидерландах в этом году в акции принимают участие не только отели, но и хозяева частных апартаментов. Бесплатный ночлег постояльцы могут получить в обмен на услуги няни, профессионального массажиста или столяра.

Примечательно, что масштабная акция объединяет отели самых разных категорий, в ней принимают активное участие как фешенебельные, так и бюджетные отели. В этом году рекордсменом по количеству участников акции стала Италия, в этой стране возможность бартера предлагают своим гостям 407 отелей. На официальном сайте акции можно увидеть всех участников и изучить списки необходимых им услуг.

11.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин