OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый курортный отель с 4 000 номерами появится в Пуэрто-Плата

Новости Совсем скоро в ближайших окрестностях Пуэрто-Плата появится новый курортный отель Dream City Caribbean Resort and Residences. Он приятно удивит даже опытных путешественников, после открытия отель обещает стать одним из самых масштабных и многофункциональных в регионе. Одной из главных особенностей курортного комплекса станет огромная территория, он будет занимать площадь порядка 200 га.

На такой масштабной территории построят несколько высококлассных гостиничных корпусов с номерами разного уровня, частные апартаменты и виллы, а также различные элементы развлекательной инфраструктуры. Отель Пуэрто-Плата будет располагаться в непосредственной близости от побережья, поэтому обязательно понравится любителям пляжных развлечений и водных видов спорта. По предварительным оценкам, после открытия курортный отель сможет предложить гостям более 4 000 номеров.

Чтобы организовать полноценный курортный отдых, гостям отеля не обязательно будет покидать его территорию. Они смогут каждый день наслаждаться интересными развлекательными программами, посещать рестораны и бары, а еще заглянуть в расположенные на территории комплекса магазины. На территории отеля оборудуют обширные пространства с бассейнами и просторными террасами, а одним из главных достоинств будет большой пляж.

Путешественникам, которые отдают предпочтение активному отдыху, в отеле Пуэрто-Плата будет доступен центр водных видов спорта, а еще современный спортивный зал. Благодаря многообразию вариантов размещения курортный отель сможет принимать самые разные категории туристов. Подходящие номера в нем найдутся и для экономных путешественников, и для влюбленных пар, и для гостей с маленькими детьми. На территории курортного комплекса планируется открыть порядка 1 500 полностью оборудованных квартир, а самым состоятельным и требовательным гостям отель предложит шикарные виллы у побережья.

На территории комплекса Dream City Caribbean Resort and Residences планируется открыть торгово-развлекательный центр, в котором помимо бутиков и сувенирных магазинов будет современный супермаркет, кинотеатр, различные рестораны и кафе. Еще одной важной особенностью курортного отеля станет оздоровительный центр со штатом профессиональных медицинских работников и многообразием процедурных кабинетов.

06.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин