OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новые спа-отели Европы ждут гостей

Новости Теперь у поклонников отдыха с пользой для здоровья, которые предпочитают отдыхать в европейских городах, есть возможность воспользоваться услугами новых спа-отелей Ensana. В текущем году уже состоялось открытие первых отелей сети, в будущем портфель бренда существенно расширится. Первыми начали принимать гостей отели, расположенные на территории известных оздоровительных курортов Румынии, Венгрии, Чехии и Словакии.

Одним из самых необычных среди новых спа-отелей является Grand Margaret Island, расположенный в Будапеште. Он находится на очаровательном острове Магрит, в самом центре города. Местом расположения отеля стало шикарное здание 1873 года постройки, отель декорирован с учетом традиций прошлых веков и по оформлению напоминает шикарный дворец.

Интересной особенностью инфраструктуры отеля стал подземный коридор, который соединяет его с оздоровительным комплексом Danubius Margitsziget. Последний, в свою очередь, считается одним из лучших в Европе и предлагает посетителям большой спектр услуг по диагностике и оздоровлению.

В Румынии одним из самых привлекательных стал отель Sovata, он находится в самом центре Трансильвании, недалеко от термального озера Урсу. Этот отель располагает собственным спа-салоном, в котором есть бассейны с пресной и соленой водой, а еще различные виды сауны и бани. В теплое время года все гости отеля могут отдыхать на берегу озера, вода в нем обладает уникальными оздоровительными свойствами.

Главной особенностью отелей сети Ensana является уникальное расположение в областях, богатых природными «лекарствами». Все оздоровительные программы, которые проводят в отелях, основаны на применении естественных природных сил. Термальные воды, комфортный климат с оптимальным уровнем влажности, насыщенный редкими минералами воздух, природные грязи и рапа соленых озер – вот главные природные компоненты, посредством которых гостям отелей предлагают позаботиться о здоровье.

Кроме лечебных программ гости высококлассных отелей также могут рассчитывать на консультации специалистов в различных областях медицины. Инновационные спа-отели подходят и для обычного отдыха, выбор развлечений и способов проведения досуга у их гостей более чем достойный. Многие отели Ensana прекрасно подходят для семейного отдыха, а еще они понравятся тем, кто любит отдыхать в живописных природных местах.

05.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин