OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Вены проводит новую акцию для ценителей искусства

Новости Этой осенью фешенебельный отель Вены Grand Hotel Wien проводит интересную тематическую акцию, посвященную творчеству известного художника Густава Климта. Специальное предложение называется On the track of Klimt, его главной составляющей является экскурсия по Австрийской галерее Бельведера, а также экскурсии по другим знаковым местам, так или иначе связанным с жизнью и творчеством художника.

Путешественники, которые решат воспользоваться специальным предложением, получат две ночи проживания в одном из красивейших номеров категории Superior room, каждое утро их будет ждать бесплатный завтрак. По прибытии в отель всех участников акции ждут приветственные напитки, а еще билет на экскурсию по вилле Климта. Старинная вилла известна благодаря тому, что в ней художник написал одну из своих самых знаменитых картин – «Смерть и жизнь».

Также участники программы получат билет на экскурсию в Бельведер, стоимость специального предложения составляет 315 евро на человека. Роскошный отель Вены находится рядом со зданием Венской государственной оперы, галереей Альбертина и главным городским музеем. Здание, которое занимает отель, является выдающимся историческим памятником, в его номерах для постояльцев оборудованы шикарные номера.

Их украшают подлинные предметы антиквариата и произведения искусства, отель пользуется особой популярностью у туристов, неравнодушных к утонченным традициям прошлых лет. Кроме изысканных номеров гостям отеля доступен высококлассный спа-салон Grand Spa N°605, в котором есть различные виды бани и сауны, массажные кабинеты, а также красивая зона релаксации.

Гурманам отель предлагает на выбор пять ресторанов различной специализации, среди которых ресторан высокой кухни Le Ciel by Toni Mörwald, удостоенный звезды Мишлен. Путешественникам, которые желают попробовать классические блюда венской кухни, будет интересно посетить ресторан Grand Brasserie.

Близкое расположение к выдающимся достопримечательностям делает отель привлекательным для поклонников экскурсий и пеших прогулок. В шаговой доступности от отеля Вены находится Дом музыки, популярная торговая улица Кернтнерштрассе, а также площадь Шварценбергплац, которая тоже является средоточием известных достопримечательностей и ресторанов. Этой осенью гости венского отеля смогут дополнить отдых интересными эксклюзивными экскурсиями.

04.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин