OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Рима предлагает художникам поработать в его стенах

Новости С интересной инициативой выступил один из самых известных отелей Рима Eden Rome, он предлагает современным художникам провести в нем несколько дней и обещает предоставить все необходимые условия для работы. Одним из первых живописцев, который откликнулся на предложение отеля, стал иллюстратор из Италии Андреа Феролла, он будет работать в одном из номеров отеля несколько месяцев.

Такую масштабную программу решили назвать «Художник в отеле», сотрудники отеля уверены, что в будущем она станет для Eden Rome доброй традицией. Несколько раз в год в отеле планируется проводить художественные выставки, на них живописцы и дизайнеры представят свои работы, которые были выполнены в период пребывания в отеле. Такая интересная инициатива обещает привлечь не только известных деятелей искусства, но и путешественников, неравнодушных к различным направлениям современной культуры.

Отель Eden Rome с момента открытия остается одним из самых престижных и высококлассных отелей Рима, он является частью коллекции фешенебельных отелей Dorchester Collection. Находится отель на территории одного из самых престижных районов итальянской столицы, недалеко от улицы Виа-Венето. Местом его расположения стало уникальное историческое здание, которое поражает своей величественной архитектурой.

В стенах отеля собрана огромная коллекция антиквариата и произведений искусства различных периодов, увидеть их можно буквально повсюду. За историю работы отеля его посетило немало знаменитых гостей, среди которых также были выдающиеся деятели искусства, литературы и политики. Многие именитые гости отмечали, что царящая в отеле атмосфера роскоши и шика вдохновляет их на создание неповторимых шедевров.

Сейчас исторический отель Рима хочет возродить традиции и приглашает принять участие в программе известных современных художников. Напомним, что несколько лет назад в престижном отеле завершилась масштабная реконструкция, она продолжалась почти год и позволила сделать отель еще более привлекательным в глазах постоянных гостей.

Сейчас путешественникам на выбор доступно 98 номеров, в числе которых есть эксклюзивные люксы. Как и прежде, после реновации отеля одним из его главных символов стал высококлассный ресторан La Terrazza, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой террасе на крыше.

01.11.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин