OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В роскошном отеле Парижа открылись новые люксовые номера

Новости Фешенебельный отель Парижа Four Seasons Hotel George V теперь стал еще более привлекательным для состоятельных путешественников, в нем открылись новые люксовые номера. Оба номера были оформлены в соответствии с лучшими парижскими традициями, их гости смогут в полной мере ощутить шик и неповторимость французской столицы.

Оба номера отличаются неповторимой архитектурой, во время ремонтных работ в них удалось сохранить немало элементов отделки прошлых лет. В каждом номере присутствуют большие окна, поэтому в дневное время они оказываются буквально залиты естественным светом. При оформлении интерьера дизайнерам удалось гармонично совместить подлинные предметы старины с современными дизайнерскими украшениями.

Площадь каждого из номеров составляет более 140 кв. метров, у постояльцев будет возможность совместить люкс с соседним номером и превратить его в идеальный номер для большой семьи. Люксовый номер Eiffel Tower отличается роскошным видом на Эйфелеву башню и окружающие ее исторические достопримечательности.

В этом номере есть большое эркерное окно, а еще уютная меблированная терраса. Он оформлен в приятных кремовых оттенках, при оформлении номера использовались подлинные старинные гравюры и антикварные зеркала. При отделке ванной комнаты использовались редкие породы мрамора, каждый элемент дизайна в этом люксе является истинным произведением искусства.

Неповторимые особенности есть и у люксового номера Pafisian, который был стилизован под роскошную парижскую квартиру. В нем есть просторный балкон, который выходит во внутренний двор отеля, в номере помимо спальной комнаты есть красивый рабочий кабинет с библиотекой. Уютно оформленная обеденная зона с камином будет прекрасным местом для вечернего отдыха, а еще в номере есть укомплектованная современной техникой кухня. Украшают номер старинные персидские ковры и современные произведения искусства, а самым необычным украшением ванной комнаты являются выполненные из хрусталя фигурки попугаев.

Роскошный отель Парижа примечателен удобным расположением вблизи знаковых достопримечательностей французской столицы. Здание, в котором он располагается, тоже представляет большую историческую ценность, в ходе многочисленных реконструкций в нем удалось сохранить немало первозданных элементов отделки. Многим туристам отель известен благодаря трем шикарным ресторанам, все они являются обладателями звезд Мишлен и других престижных наград.

31.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин