OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Шардже открылся экологический отель в пустыне

Новости В Шардже состоялось долгожданное открытие экологического отеля Al Badayer Oasis by Mysk, его представила компания Mysk by Shaza. Все проекты компании являются неповторимыми, каждый новый отель является воплощением региональной культуры и традиций того места, в котором он находится.

Отель Al Badayer Oasis является первым в своем роде на территории ОАЭ, его главная особенность заключается в том, что он располагается в окружении обширных пустынных пейзажей. Интерьер номеров и общественных пространств отеля выполнен с учетом красивых арабских традиций. Здесь можно увидеть и оригинальные светильники в восточном стиле, и роскошные ткани благородных оттенков, а еще номера украшают элементы отделки и предметы мебели из темного дерева.

При оформлении номеров и общественных пространств использовались красивые фотокартины с пустынными пейзажами. Экологический отель в Шардже будет прекрасным местом отдыха для путешественников, которые хотят побыть вдали от суеты больших городов. Для размещения отель предлагает путешественникам более 20 изысканных люксовых номеров, а любители отдыха в необычной обстановке смогут выбрать один из десяти оригинальных тентов, декорированных в арабском стиле.

Абсолютно все категории номеров располагают современными удобствами и укомплектованы необходимой техникой, что не мешает отелю отличаться высокими экологическими показателями. Гурманов порадует наличие на территории двух высококлассных ресторанов с эксклюзивным меню. В ресторане Nizwa посетителям предлагают попробовать оригинальные восточные блюда в современном исполнении, а ресторан Al Madam специализируется на приготовлении популярных блюд международной кухни.

На территории отеля есть оздоровительный клуб с очень красивым крытым бассейном, выложенным мозаикой. Еще его посетителям доступен фитнес-центр со штатом профессиональных тренеров. Оригинальный отель Шарджи позаботился и о деловых путешественниках, для них в отеле подготовлен конференц-зал, рассчитанный на 50 человек.

Среди самых необычных элементов инфраструктуры отеля стоит выделить амфитеатр под открытым небом, в котором для постояльцев каждый день будут проводить концерты, театральные представления и другие развлекательные программы. Экскурсии по пустыне и джип-сафари тоже обещают стать одним из главных развлечений для гостей оригинального отеля.

29.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин