OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Куршевеля дарит гостям дизайнерские сумки

Новости Перед началом зимнего сезона известный отель Куршевеля Les Airelles решил провести интересную акцию для своих гостей. На память об отдыхе все дамы смогут получить дизайнерские сумки Celine с выгравированными инициалами владелицы, стоимость такой сумки составляет несколько тысяч долларов.

Женщинам, которые следят за современной модой и знают толк в дизайнерских новинках, хорошо известно о том, что для приобретения этой сумки мало располагать достаточной суммой. Все желающие должны отметиться в специальном листе ожидания, сумка для всех будущих владелиц изготавливается под заказ.

Открытие сезона в высококлассном отеле Les Airelles состоится в середине декабря, он расположен в живописном поселке Морзин и обязательно понравится любителям интересного зимнего отдыха. В шаговой доступности от отеля находятся лыжные трассы и подъемники престижного курорта Порт-дю-Солей, на его территории созданы комфортные условия отдыха как для новичков, так и для опытных лыжников.

Кроме близкого расположения к зонам катания престижный отель Куршевеля отличается наличием собственного спа-салона с различными видами сауны, а еще в нем есть фитнес-центр с современным оснащением. Для размещения отель предлагает постояльцам уютные номера, декорированные в альпийском стиле. В них произведена красивая отделка и установлена мебель из светлого дерева, у всех номеров есть просторный меблированный балкон или открытая терраса. На последнем этаже располагаются очень милые номера с деревянным потолком мансардного типа.

Les Airelles располагает двумя высококлассными ресторанами, в которых можно попробовать популярные региональные блюда, а еще авторские блюда из рыбы. Каждое утро для отдыхающих сервируют богатый завтрак «шведский стол», на котором обязательно присутствуют сыры и мясные деликатесы с местных ферм, домашняя выпечка и свежие фрукты.

Престижный отель Куршевеля прекрасно подходит для семейного отдыха, в нем есть специальные номера для размещения с детьми. Каждый сезон Les Airelles старается радовать своих гостей интересными нововведениями или акциями, в этом году он подготовил приятный сюрприз для современных модниц. Элегантная сумочка станет прекрасным дополнением к любому образу и будет долго напоминать о приятном периоде отдыха.

28.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин