OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В «гранитной столице» Шотландии открывается новый уникальный отель

Новости Совсем скоро гости Абердина смогут оценить преимущества нового неповторимого отеля Aloft Aberdeen TECA, который откроется на территории комплекса The Event Complex Aberdeen. Живописный город часто называют «гранитной столицей» Шотландии из-за многообразия выдающихся памятников архитектуры. Новый отель Абердина будет в полной мере соответствовать такому высокому статусу, внутренняя отделка его номеров и общественных пространств тоже выполнена с использованием изысканных пород мрамора.

Также стоит отметить, что за последние годы живописный шотландский город стал постоянным местом проведения важных музыкальных фестивалей и концертов, новый отель будет принимать активное участие в культурной жизни города. В его стильном баре WXYZ® планируется регулярно проводить живые концерты, а еще гости отеля смогут забронировать билеты на все интересующие музыкальные мероприятия, которые проводят в городе.

Новый отель Абердина декорирован в стиле лофт, в его интерьере преобладают благородные серые и серебристые тона. Контраст им составляют яркие ткани и мягкая мебель насыщенных оттенков, а систему освещения формируют оригинальные светильники самых разных форм и размеров. Во всех номерах установлены большие современные кровати и постелено яркое ковровое покрытие, более уютной обстановку в комнате делают предметы мебели и элементы отделки из дерева светлых пород.

Кроме стильных номеров, оборудованных современной системой кондиционирования воздуха, новый отель Абердина сможет предложить постояльцам большой фитнес-центр. Одним из главных преимуществ отеля является удобное расположение вблизи знаковых туристических достопримечательностей и развлекательных центров. За несколько минут постояльцы смогут доехать до парка аттракционов Bon Accord & St Nicholas, а также бального зала, в котором в течение всего года проводят интересные культурные программы.

Открытие культурного центра The Event Complex Aberdeen запланировано на лето будущего года, он станет прекрасной площадкой для проведения многочисленных музыкальных и дизайнерских фестивалей, а также прочих культурных событий международного масштаба. Новый отель Абердина будет прекрасным вариантом проживания и для транзитных путешественников, с аэропортом его разделяет коло 3 км.

23.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин