OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания IHG проводит обучающие проекты для тинейджеров

Новости Всемирно известная сеть отелей InterContinental Hotels Group объявила о том, что начинает проведение масштабных обучающих программ для молодых людей. Принять в них участие могут юноши и девушки в возрасте от 14 до 18 лет, в ходе обучающих программ они смогут освоить базовые навыки работы в гостиничной сфере.

Масштабный проект, который проходит при поддержке компании Junior Achievement Worldwide, охватит более 100 стран мира. В течение года подготовительные программы будут проводить прямо в гостиницах, за этот период планируется подготовить порядка 750 специалистов. Обучающие программы будут проводить в отелях Канады, Соединенных Штатов, Мексики, Франции, Великобритании, Германии, Китая, Японии и ОАЭ.

Важно отметить, что в процессе обучения молодые люди смогут в полной мере оценить перспективы карьерного роста, а также узнают о том, какие навыки и знания необходимы для успешной работы в отельном бизнесе. Для молодых людей будут проводить как теоретические, так и практические занятия, после окончания стажировки они получат официальный диплом IHG First Look по специальности «гостиничный менеджер».

Кроме того, месяцы стажировки можно будет указывать в резюме как стаж работы, такие преимущества в дальнейшем помогут устроиться на работу. Обучающие программы от InterContinental Hotels Group во многом ориентированы на молодых людей, которые хотели бы попробовать свои силы в данной сфере, но еще не уверены в окончательном выборе профессии.

Для молодых людей из бедных семей такие проекты могут стать реальным шансом обретения востребованной профессии. В процессе обучения будут принимать участие не только преподаватели, но и обычные сотрудники отелей, что сделает полученные навыки максимально ценными. На период обучения всем студентам будет обеспечена достойная стипендия.

Прохождение годового курса обучения может стать для молодых специалистов отличной стартовой площадкой. Как отмечают сами организаторы проекта, в дальнейшем добиться успехов в данной карьерной сфере молодым людям поможет наличие высшего образования, а также хорошее знание иностранных языков. Условия поступления на обучающие курсы очень лояльные, попробовать себя в данной рабочей сфере могут даже вчерашние школьники, решившие отложить выбор профессии и поступление в колледж.

18.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин