OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель на Мальдивах представляет новые виллы на воде

Новости Известный курортный отель Мальдивских островов Raffles Maldives Meradhoo рад сообщить своим гостям о том, что в нем открылся новый комплекс вилл на воде. Фешенебельный отель расположен на атолле Гаафу-Алифу, который является одним из самых удаленных и красивых атоллов архипелага. Первых гостей курортный отель принял в мае текущего года, а в конце сентября в нем открылся комплекс шикарных вилл на воде, который называется Overwater Island Experence.

Он был построен по периметру небольшого уединенного острова, в этом комплексе представлена 21 вилла, а еще находится первоклассный спа-салон. Инфраструктура нового комплекса включает несколько ресторанов различных направлений, а еще гостям курорта доступен высококлассный дайвинг-центр. Первоначально пятизвездочный отель Мальдивских островов задумывался как идеальное место отдыха для поклонников пляжного отдыха и водных видов спорта.

В распоряжение гостей он предлагает шикарные пляжи с мягким белоснежным песком, на территории отеля находятся интересные дайв-сайты и места для снорклинга. Широкий спектр услуг предоставляют путешественникам, которые являются новичками в водных видах спорта. Они могут взять напрокат все необходимое снаряжение для занятий, а еще воспользоваться услугами профессиональных инструкторов.

Одной из главных ценностей атолла считаются расположенные рядом с ним коралловые рифы, исследовать которые будет интересно и опытным дайверам, и новичкам. Они стали домом для сотен видов рыбок, ракообразных и других экзотических обитателей, а еще здесь можно встретить зеленых черепах, которые являются одними из самых редких морских животных.

После активного отдыха и пребывания на пляже гости отеля могут посетить спа-салон, в котором им предлагают большой выбор процедур по уходу за лицом и телом. На территории отеля также есть современный фитнес-центр, в котором оборудованы специальные залы для занятий йогой, а еще есть сад с беговыми дорожками.

Прекрасным завершением дня будет отдых в одном из ресторанов, у гурманов будет возможность попробовать изысканные блюда из редких морепродуктов и экзотических фруктов, а еще насладиться марочными винами, привезенными из различных государств. Любителям вечернего отдыха в романтической обстановке сервировать ужин могут прямо на пляже, а еще в отеле есть оригинальный бар на воде.

14.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин