OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лондон собирается установить рекорд по открытию новых отелей

Новости В 2020 году Лондон собирается установить новый рекорд и открыть больше всего новых отелей по сравнению с предыдущими годами. В 2020 году в Лондоне планируется открыть 65 новых отелей, общий номерной фонд которых составит 7 995 единиц. Напомним, что сейчас туристам доступно в Лондоне 158 956 номеров, одними из самых важных для развития гостиничной сферы британской столицы оказались последние десять лет.

В период с 2010 по 2020 год номерной фонд Лондона увеличился на 41%. За последние годы Лондон стал привлекать гораздо больше не только обычных туристов, но и деловых путешественников. В течение года в Лондоне проходит много конференций и деловых мероприятий мирового уровня, которые привлекают тысячи путешественников. В теплое время года британская столица становится привлекательной для любителей экскурсий и современных развлечений, такой повышенный интерес к городу и поспособствовал стремительному развитию гостиничной индустрии.

За текущий и будущий год гостиничный номерной фонд Лондона должен увеличиться на 14 840 номеров. Порядка 10% из этого числа придется на фешенебельные отели, 31% будет располагаться в четырехзвездочных отелях, а 26% новых номеров будут предлагать постояльцам бюджетные отели. По данным последних исследований, отели Лондона являются одними из европейских лидеров по количеству предоставляемых гостям MICE-пространств.

Специальные пространства для проведения деловых и неофициальных мероприятий сегодня могут предложить постояльцам отели самых разных ценовых категорий, что способствует привлечению в город все большего количества бизнес-туристов. Также стоит отметить, что за последние годы большое внимание в Лондоне уделяется реконструкции и обновлению уже существующих отелей.

В текущем году завершилась реконструкция высококлассного отеля W London Leicester Square, который теперь готов порадовать путешественников технически оснащенными номерами и новыми перспективами для захватывающего отдыха. В этом году в Лондоне также состоялось открытие нескольких долгожданных для города отелей. Одним из самых ожидаемых стало открытие отеля Hoxton Southwark, он расположен недалеко от рынка Боро-Маркет и ряда выдающихся достопримечательностей. Среди самых ярких открытий текущего года также стоит отметить отели Stratford и Bankside.

11.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин