OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый отель Вены откроется в магазине IKEA

Новости Совсем скоро в Вене состоится открытие магазина CITY IKEA, он будет располагаться недалеко от станции Westbahnhof. На верхнем уровне здания, отведенного под магазин, планируется открыть отель JO&JOE. Этот гостиничный бренд, принадлежащий компании Accor, хорошо известен молодым туристам и путешественникам, которые предпочитают во время поездки экономить на гостиничных услугах.

Отели JO&JOE представляют собой гармоничное сочетание традиционного отеля и хостела, главной их особенностью является современный комфорт и доступный уровень цен. Новый отель Вены будет рассчитан на единовременное размещение 345 гостей, а на крыше современного здания планируется оборудовать большую зону отдыха с рестораном, баром и открытыми террасами.

Строительство здания планируется начать в январе 2020 года, если все этапы строительных работ будут завершены в срок, то первых гостей новый отель Вены примет уже в 2021 году. Отели JO&JOE хорошо известны путешественникам, которые любят современный стиль, новые знакомства и комфортный отдых в непринужденной обстановке. Все отели отличает оригинальный дизайн со множеством ярких аксессуаров и дизайнерских украшений, новый отель в Вене тоже не станет исключением.

Абсолютно во всех отелях сети есть обустроенные пространства для совместного отдыха, а еще они могут похвастаться наличием оборудованной кухни. Для размещения постояльцам предоставляют как общие номера, подобные классическим номерам в хостелах, так и индивидуальные комнаты для любителей уединенного отдыха.

Каждый из отелей JO&JOE отличается особыми элементами инфраструктуры, позволяющими организовать интересные развлечения. Для гостей организуют пешие и велосипедные экскурсии, предлагают им освоить водные виды спорта или обучиться азам скалолазания, проводят занятия по йоге и гимнастике, а также предлагают приобщиться к различным направлениям современной культуры.

Обязательной частью сервиса в отелях JO&JOE является гастрономическая составляющая, которая позволяет познакомиться с традициями региональной кухни. Среди главных особенностей нового отеля в Вене стоит отметить расположенную на крыше зону отдыха, которая отлично подойдет для организации романтического ужина, любования закатом или созерцания панорамы города. Удобное расположение вблизи остановок общественного транспорта позволит гостям отеля легко добраться до любого интересующего района.

10.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин