OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный отель Дубая предлагает гостям новые спа-процедуры

Новости Этой осенью фешенебельный отель Дубая Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites рад сообщить своим гостям о том, что его спа-салон существенно расширил спектр предоставляемых услуг. Спа-центр примечателен тем, что для проведения процедур использует косметические средства только натурального происхождения, и новые процедуры тоже не стали исключением.

Продолжительность процедуры Coconut Treatment составляет 90 минут, она включает полировку тела, а еще увлажняющую маску для лица. Для полировки тела специалисты используют натуральный скраб на основе кокосовой мякоти, кофейной гущи и оливкового масла. Маску для лица готовят из натуральной глины с добавлением розового экстракта. Приятным дополнением к такому комплексу процедур будет ароматерапевтический массаж.

Обладателям жирной и проблемной кожи больше подойдет процедура Luxury Golden Treatment. Для ее проведения используют специальную золотую пену, которая эффективно уделяет загрязнения и оказывает противовоспалительный эффект. Для лица используют натуральный бамбуковый скраб с добавлением меда, который обладает отличным отшелушивающим действием и способствует обновлению клеток. После скраба для лица тоже используют золотую маску, которая способствует подтяжке кожи и ее осветлению. Завершает сеанс 50-минутный массаж, для проведения которого используют масло с добавлением 24-каратного золота.

Отель Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites является одним из самых известных и роскошных на территории Ближнего Востока. Он расположен на острове Пальма Джумейра, высококлассный отель предоставляет широкий спектр услуг самым разным категориям туристов. В нем есть особые номера для гостей с маленькими детьми, созданы условия для проведения пышных банкетов и официальных мероприятий.

Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие огромной территории с бассейнами и террасами, а еще частного пляжа с современным оборудованием. Гордостью отеля является спа-салон Rixos Royal, в котором посетители могут побаловать себя эксклюзивными процедурами. В числе прочих услуг отеля стоит отметить наличие высококлассных ресторанов. À La Turca специализируется на международной кухне и принимает посетителей в течение всего дня, а в ресторане L'Olivo предлагают лучшие блюда средиземноморской кухни. Ресторан Aqua & More специализируется на приготовлении блюд из даров моря.

09.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин