OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель на Мальдивах предлагает пожить на необитаемом острове

Новости Среди отелей Мальдивских островов Baros является одним из самых неповторимых. Он расположен недалеко от города Мале и сконструирован таким образом, что его гости могут полностью погрузиться в атмосферу покоя и уединения. Этот отель создан специально для тех, кто не любит проводить отпуск в слишком многолюдных и шумных местах. Все его номера и виллы сконструированы таким образом, чтобы во время отпуска их гости как можно реже пересекались с другими людьми.

Главной же особенностью мальдивского отеля является наличие собственного необитаемого острова, пожить на котором несколько дней могут все желающие. Добраться до миниатюрного островка постояльцы могут на скоростном катере, для отдыхающих здесь создают очень комфортные условия отдыха.

В обычное время остров пустует, но если гости отеля пожелают провести на нем некоторое время, то на катере сюда доставляют мебель и прочие вещи, необходимые для оборудования зоны отдыха. Одним из любимых развлечений у гостей мальдивского отеля является встреча рассвета на необитаемом острове, а некоторые отправляются сюда на пикник. На острове могут организовать романтический ужин, а еще он будет шикарным местом для уединенного пляжного отдыха.

Отель Baros Maldives готов предложить своим гостям все условия для незабываемого отдыха. Для размещения он предлагает постояльцам чудесные уединенные виллы, часть которых находится у самого побережья, а часть – оборудована прямо над водой. Все вилы построены в традиционном мальдивском стиле, главными строительными материалами при их возведении выступали песчаник и дерево.

Очаровательные виллы с соломенной крышей отличаются первоклассным техническим оснащением, в них установлена док-станция для подзарядки электронных гаджетов, большой телевизор, кофемашина и регулируемая система освещения. Одним из главных достоинств отеля на Мальдивских островах является роскошный пляж с белоснежным песком, во многих виллах есть уединенная пляжная терраса.

Отель располагает собственным центром водных видов спорта EcoDive, в нем предлагают массу дополнительных услуг любителям дайвинга и снорклинга, подводной охоты и рыбалки, а также других водных развлечений. На суше отдыхающим тоже доступно много развлечений, они смогут каждый день посещать спа-салон и пробовать фирменные блюда в трех ресторанах. По желанию гостей ужин для них могут организовать прямо на вилле.

07.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин