OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Дубая откроется ресторан перуанской кухни с мировым именем

Новости Новый курортный отель Дубая Royal Atlantis Resort, открытие которого запланировано на конец 2020 года, станет настоящей меккой для гурманов. В отеле планируется открыть рестораны различных направлений, а еще на его территории будут работать многочисленные бары и кафе. Недавно стало известно о том, что в отеле запланировано открытие ресторана La Mar, который предложит гостям попробовать лучшие блюда перуанской кухни.

Известно, что этот ресторан будет отличаться эффектным современным дизайном, в нем посетители смогут попробовать самые редкие перуанские деликатесы. Практически все блюда в ресторане будут готовить по фирменным рецептам шеф-повара, одним из главных блюд станет севиче. Ресторан обязательно понравится поклонникам мясных деликатесов, многие блюда в нем будут готовить на гриле.

Первый ресторан сети La Mar открылся в 1994 году, сегодня в мире работает более 50 ресторанов бренда, они представлены в самых крупных городах. Также стоит отметить, что рестораны данного направления отличаются многообразием не только мясных, но и рыбных блюд. В них посетители смогут попробовать пикантную маринованную рыбу, а также различные варианты морских ассорти. Среди фирменных блюд ресторана обязательно стоит выделить традиционный anticucho – небольшие шашлычки, готовят которые из говяжьего сердца.

Открытие курортного отеля Royal Atlantis Resort станет одним из самых ожидаемых событий ближайших лет для гостиничной сферы Дубая. Этот отель обещает стать одним из самых масштабных не только в Эмиратах, но и на всей территории Ближнего Востока. Он сможет предложить туристам более 2 300 номеров различного уровня, на территории отельного комплекса будет работать более сорока ресторанов и баров различной специализации.

Одной из главных особенностей масштабного отеля станет частный пляж, протяженность которого составляет более 2 км. Роскошный отель будет ориентирован на широкий круг гостей, в нем будет комфортно и интересно отдыхать обычным туристам, путешественникам с маленькими детьми, молодым парам и бизнес-туристам.

На территории отеля планируется подготовить все условия для организации и проведения крупных общественных мероприятий, в нем можно будет проводить и свадебные торжества, и пышные банкеты, и конференции. Высококлассный ресторан перуанской кухни обещает стать одной из главных составляющих инфраструктуры курортного отеля.

04.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин