OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дубае откроется новый отель для семейного отдыха

Новости Совсем скоро в Дубае начнет принимать гостей новый высококлассный отель Ramada Hotel and Suites by Wyndham Dubai JBR, который станет прекрасным местом для семейного отдыха. Этот отель будет располагаться в одном из самых оживленных и популярных районов Дубая, его гостям не составит труда добраться до популярных пляжей, знаковых достопримечательностей и развлекательных центров.

На выбор гостям новый отель Дубая предложит 188 номеров, среди которых будут особые просторные номера для гостей с детьми, а также полностью оборудованные апартаменты. Одной из главных особенностей нового отеля является яркий современный дизайн, который имеет место и в номерах, и в общественных пространствах. В каждом номере есть яркие украшения лазурного, сливового, малахитового или небесно-голубого оттенка, а элементы оформления пастельных тонов делают обстановку максимально гармоничной.

Все номера отличаются превосходным техническим оснащением, в них есть большой телевизор, набор для приготовления чая и кофе, а также современный сейф и другие технические принадлежности. В люксовых номерах оборудована гостиная с мини-кухней, а еще есть стиральная машина.

Многообразие дополнительных услуг тоже заслуживает наивысших похвал, отель располагает большим открытым бассейном с подогревом, собственным спа-салоном, тренажерным залом с современным техническим оснащением, а также обустроенной для отдыха прилегающей территорией. В отеле есть отличный ресторан, в котором посетители могут попробовать блюда различных кухонь мира.

В новом отеле Дубая созданы прекрасные условия для проведения общественных мероприятий, в нем подготовлены специальные залы для конференций, а еще есть особые павильоны для организации частных встреч. Одним из главных преимуществ отеля является удобное расположение вблизи пляжа Джумейра, популярных торговых центров и развлекательных комплексов.

Курортный отель будет прекрасным вариантом размещения для туристов, которые хотят познакомиться с главными городскими достопримечательностями, а еще планируют уделять много времени пляжному отдыху и прогулкам по магазинам. Наличие в отеле полностью оборудованных апартаментов делает его привлекательным для самостоятельных туристов и путешественников, которые рассчитывают провести в Дубае несколько недель или месяцев.

03.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин