OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Мюнхена предлагает постояльцам сшить дирндль на заказ

Новости Каждый год известный отель Мюнхена The Charles в честь Октоберфеста готовит для своих гостей интересные развлечения. В этом году он предлагает женщинам посетить легендарное историческое ателье Dirndl Liebe и сшить себе красивый традиционный наряд. На протяжении сотен лет дирндль является одним из главных символов пивного фестиваля, именно в таком костюме обслуживают посетителей сотрудницы пивных шатров и городских пабов.

Исторический костюм оказывается актуальным не только во время пивного фестиваля, женщин в традиционном наряде можно увидеть во время всех важных праздников. В этом году пивной фестиваль в Мюнхене проходит в период с 21 сентября по 6 октября, воспользоваться специальным предложением отеля его гости могут на протяжении всего периода праздника.

В легендарном ателье костюмы шьют из роскошного натурального шелка, платье обязательно украшает традиционное кружево, а аксессуары для каждого костюма подбирают индивидуально. Одна из главных особенностей предложения заключается в том, что прекрасное платье для клиентов отеля The Charles готовы сшить всего за два часа.

В этом году по случаю Октоберфеста гостей исторического отеля ждет еще масса интересных сюрпризов. В ресторане они смогут попробовать особые блюда региональной кухни, а в баре посетителям предложат несколько десятков сортов пива, привезенного из различных регионов Германии. В этом году сотрудники отеля решили сделать праздник максимально интересным не только для мужчин, но и для женщин.

Они смогут отправиться на прогулку по городу в новом красивом наряде, а еще в отеле Мюнхена дамам предлагают услуги профессионального визажиста. Стоимость специального предложения начинается от 2 210 евро за ночь и зависит от категории выбранного номера. В пакет услуг включена стоимость сшитого на заказ платья, а также оригинальный комплимент в баварском стиле.

Все участники акции смогут бесплатно воспользоваться трансфером к месту проведения фестиваля, а еще получат ежедневный бесплатный завтрак. Приятным дополнением к отдыху станет рассчитанная на двоих спа-процедура в центре The Charles Spa. Роскошный отель Мюнхена находится в самом центре города, поэтому все его гости смогут без труда добраться до мест проведения фестиваля и знаковых достопримечательностей. Попробовать лучшие сорта немецкого пива можно прямо в баре отеля.

02.10.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин