OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Манчестере открылся новый необычный отель

Новости Высококлассный бутик-отель Манчестера Native Manchester рад объявить своим гостям об открытии, многие путешественники уже оценили его преимущества. Местом расположения отеля стало отреставрированное здание бывшего склада, расположенное на улице Ducie Street. Восьмиэтажное здание в викторианском стиле отличается внушительными размерами, главным строительным материалом при его возведении выступал красный кирпич.

Перед открытием отеля здание прошло полную реконструкцию, в ходе которой удалось сохранить его первозданный внешний облик, а также ряд элементов внутреннего оформления. Площадь нового отеля составляет порядка 180 000 кв. футов, что является своеобразным рекордом для Великобритании. На выбор гостям отеля доступно огромное количество номеров, среди которых есть и одноместные номера с доступной ценой, и просторные студии, и полностью оборудованные апартаменты для большой компании.

Самым состоятельным гостям отель Манчестера готов предложить апартаменты-пентхаусы, в каждом из таких номеров есть оборудованная садовая терраса. Открытие престижного отеля позволило дать старому индустриальному зданию вторую жизнь. Одной из главных особенностей отеля является неповторимый интерьер, составленный с использованием сохранившихся элементов отделки.

В некоторых номерах сохранились высокие колонны, выполненные из чугуна, а за входными дверями отеля постояльцев встречает просторный атриум с красивой аркой. Гости отеля могут выбрать для размещения номер, в котором сохранился старинный кирпичный потолок и стены, такой интерьер в индустриальном стиле выглядит очень эффектно. Во всех номерах был постелен красивый паркет, а обставлены они дизайнерской мебелью Conran, изготовленной на заказ.

Высококлассный отель отличается удобным расположением вблизи знаковых туристических объектов и достопримечательностей. В паре минут ходьбы от него находится железнодорожный вокзал Пикадилли, а еще очень интересный тематический музей Greater Manchester Police Museum. Каждый день гости отеля смогут прогуливаться по живописной улице Канал-стрит, а еще в шаговой доступности от отеля находится крупный торговый центр Manchester Arndale. Новый отель Манчестера понравится самостоятельным туристам, которые предпочитают экономить на посещении ресторанов, а еще будет прекрасным вариантом размещения для путешественников с детьми.

30.09.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин