OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Европе появился новый бренд спа-отелей

Новости Новый исключительный бренд Ensana объединил лучшие спа-отели Европы, которые предлагают своим гостям все условия для интересного отдыха с пользой для здоровья. Теперь под этим брендом будут принимать гостей 26 отелей, расположенных на знаменитых курортах Румынии, Венгрии, Чехии и Словакии.

Главная особенность отелей Ensana заключается в том, что каждый из них располагается в уникальной природной местности, богатой лечебными ресурсами. Особый климат, минеральные источники, природные грязи и морская вода – вот лишь некоторые природные ресурсы, которые сегодня активно используют в инновационных спа-салонах. В каждом из отелей, который относится к высококлассной сети, клиентам могут предложить широкий спектр профилактических, реабилитационных, а также особых медицинских услуг.

Отдых в отелях Ensana будет полезен и тем, кто не страдает серьезными заболеваниями, а просто хочет осуществить комплексную заботу о здоровье. Им предложат большой выбор классических спа-услуг, в том числе различные виды массажа и гидротерапии. Все гости высококлассных спа-отелей смогут рассчитывать на индивидуальных подход специалистов, в рамках которого им будет подобрана особая программа.

Поклонникам активного отдыха также будет доступно много услуг, они смогут посещать тренажерные залы, заняться фитнесом под руководством профессиональных тренеров, а также посетить занятия по йоге и другим актуальным направлениям спорта. Среди отелей, которые теперь принимают гостей под новым брендом, оказался и знаменитый исторический отель Чехии Danubius Health Nové Lázne.

Он расположен в живописном районе Марианске-Лазне и занимает уникальное историческое здание, которое было построено в 1896 году. Одним из главных достоинств отеля являются минеральные источники, воду из которых здесь используют для проведения особых спа-процедур. Вода из местных источников пригодна для питья, ее используют для приготовления целебных ванн, а также осуществления некоторых косметических процедур.

На территории курорта сохранились древнеримские термы, которые теперь являются частью местного спа-комплекса. За годы работы исторический отель посещало немало знаменитостей, здесь любили бывать Гете и Шопен, а также представители британской и болгарской королевской семьи. Знаменитый спа-отель Чехии прекрасно подходит для отдыха с детьми и предлагает семейным туристам много специальных услуг.

23.09.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин