OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Hyatt представит новые отели в Великобритании

Новости Специалисты компании Hyatt объявили о том, что в 2020 году планируют представить два новых высококлассных отеля в Великобритании. Оба отеля будут открыты в Манчестере, они разместятся в здании The Lume, которое благодаря необычной архитектуре стало одной из главных городских достопримечательностей.

В этом масштабном здании будет открыт отель Hyatt Regency Manchester Oxford Road, который сможет предложить постояльцам 212 номеров, а также отель Hyatt House Manchester Oxford Road, рассчитанный на 116 номеров. Каждый из отелей сможет предложить постояльцам ряд дополнительных услуг, оба они будут ориентированы на широкий круг гостей.

В отеле Hyatt Regency Manchester Oxford Road будет роскошный ресторан, в зале которого единовременно сможет разместиться до 120 гостей. Его можно будет использовать для проведения торжественных банкетов и свадебных мероприятий, а в обычные дни он станет прекрасным местом для романтического ужина.

Кроме того, в отеле будет клубный этаж, который прекрасно подойдет для непринужденного отдыха, а любителям спорта предоставят в распоряжение полностью оборудованный фитнес-центр. Отель Манчестера сможет предложить ряд услуг и бизнес-туристам, они смогут воспользоваться конференц-залами и переговорными комнатами, а также рассчитывать на помощь персонала в организации деловых встреч.

Отель Hyatt House Manchester Oxford Road будет прекрасным выбором как для деловых туристов, так и для обычных путешественников. Кроме стандартных номеров он сможет предложить постояльцам полностью оборудованные апартаменты, все номера будут отличаться стильным современным дизайном. Отличительной особенностью новых отелей Манчестера будет удобное расположение вблизи железнодорожного вокзала, центра города и популярных туристических объектов.

Бизнес-туристам не составит труда добраться до крупных деловых центров, а обычные путешественники смогут каждый день совершать пешие прогулки по окрестностям и изучать исторические достопримечательности. Также представители компании Hyatt, отметили, что оба отеля на улице Oxford Road будут отличаться привлекательным уровнем цен. В каждом из них найдутся стандартные номера для экономных туристов, а также более изысканные варианты размещения для тех, кто предпочитает не экономить на комфорте.

19.09.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин