OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дубае откроется новый роскошный отель с видом на городской фонтан

Новости В октябре текущего года компания Emaar Hospitality Group представит свой новый фешенебельный отель в Дубае Address Fountain Views. Местом его расположения является архитектурный комплекс Downtown Dubai, который связан специальным переходным мостом со зданием торгового центра Dubai Mall.

Своим гостям новый высококлассный отель сможет предложить комфортабельные номера с современным дизайном, из которых гости смогут любоваться панорамным видом на главный городской фонтан. Своим гостям новый отель Дубая сможет предложить 193 номера, самые роскошные номера с панорамным видом на город будут располагаться в верхней части небоскреба.

Не покидая территорию отеля, его гости смогут спланировать очень интересную программу отдыха. Им будут доступны рестораны и бары различной специализации, а еще на территории отеля оборудовано три открытых бассейна и террасы для принятия солнечных ванн. Приверженцев активного образа жизни порадует наличие в отеле фитнес-центра с современным спортивным оборудованием, а также специальной студии для занятий йогой.

Тем, кто предпочитает наслаждаться безмятежным отдыхом и любит проводить отпуск с пользой для здоровья, будет доступен спа-салон. Новый отель Дубая будет предоставлять ряд дополнительных услуг и туристам с детьми, для маленьких постояльцев в отеле откроют детский клуб Qix Club. Путешественникам с детьми в отеле предоставят специальные номера, а в ресторанах они смогут рассчитывать на специальное детское меню.

Одной из главных особенностей высококлассного отеля является роскошный дизайн, выполненный с использованием эксклюзивных дизайнерских тканей и аксессуаров. Номера оформлены в приятных светлых тонах, они задекорированы шикарными тканями и укомплектованы большими кроватями. Во всех номерах установлены панорамные окна от пола до потолка, через которые удобно наслаждаться видом на фонтаны и окружающие отель районы.

Новый отель Дубая будет идеальным вариантом размещения для туристов, которые любят шопинг и планируют насыщенную экскурсионную программу. Рядом с отелем находятся крупные торговые центры, знаменитый дубайский аквариум, базар Аль-Бахар и другие интересные для посещения туристические места. За считанные минуты гости отеля могут добраться до небоскреба Бурдж-Халифа, известных ресторанов и развлекательных центров.

18.09.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин